Секс та стосунки

Психологи выявили фактор, влияющий на женскую привлекательность

Понеділок, 28 березня 2016 Друк E-mail
женщина, привлекательность
 
Команда исследователей реализовала интересное наблюдение, в ходе которого специалистам удалось зафиксировать уникальную закономерность.
 
Оказалось, что благодаря проведению комплексных испытаний и опытов медики установили главный фактор, влияющий на уровень привлекательности девушек. Следует заметить, что инициаторами лабораторных наблюдений стали сотрудники из Пекинского университета. По словам научных работников, материальное положение женщины оказывает большое влияние на вероятность развития романтических отношений между партнерами.
 
Новый эксперимент, реализованный группой психологов, показал, что по мере увеличения финансовых возможностей представители сильного пола теряют интерес к даме. То есть, чем выше уровень материальной обеспеченности девушки, тем менее привлекательной она является для мужчин.
 
женщина, привлекательность

 

Примечательно, что, осуществляя данный опыт, специалистам не удалось зафиксировать таких же результатов среди представительниц слабого пола. То есть, уровень физической привлекательности кавалера остается для женщин неизменным, даже при отсутствии у мужчины денежных средств. Итоги исследований опубликованы в журнале под названием Frontiers in Psychology.
 
Источник: healthvesti.com

( 2 Голосів )