Схуднення

Плоский живот - простой комплекс на 3 дня

Середа, 27 грудня 2017 Друк E-mail
живот
 
Кто из девушек не мечтает о плоском животике? Одной мечты мало. И даже если с утра до вечера внушать себе, что талия уменьшается сама по себе, а животик становится плоским – такого чуда не произойдет.
Для того чтобы в отражении зеркала увидеть красивое тело с плоским животом – надо будет немного потрудиться.
 
Плоский животик в домашних условиях за три дня
 
Вы думаете трех дней мало для того, чтобы живот стал плоским? Ничего подобного! Оказывается, трех дней вполне достаточно, именно так утверждают самые известные фитнес инструкторы, сообщает сайт ladyhealth.com.ua. Придется немного над собой поработать, но результат того стоит.
 
Итак, что надо делать: первое, с чего следует начать, это сесть на эти самые заветные три дня на диету. Есть можно только фрукты, причём фрукты самые разнообразные (имеются в виду и кислые и приторно сладкие).
 
Пить можно минеральную воду и кефир. Кефир выбирайте любой жирности, главное, не употреблять его более полутора литров в день. Воды можно пить до двух литров в день. Три дня только вода, кефир и фрукты (количество не ограничено).
 
Второе: делаем массаж
 
Массаж этот можно делать самостоятельно, но только следует заранее обзавестись очень грубой мочалкой, а ещё лучше натуральной щёткой для массажа (её ещё для купания используют). Сразу оговорюсь, процедура болезненная и долгая, в день надо будет уделять не менее двадцати минут массажу, массировать следует исключительно живот и бока.
 
Массировать надо не на сухую кожу: разводим одну капсулу жидкого витамина Е с одной столовой ложкой оливкового масла, этой смесью с щёткой и следует массировать двадцать минут живот. Можно десять минут вечером и десять минут днём (утром) – как удобно.
 
Третье: физические упражнения
 
Все три дня следует усиленно заниматься спортом, это могут быть статические упражнения живота, можно качать пресс (от пятидесяти раз в день, но лучше сто раз), можно бегать – любые упражнения.
 
Если придерживаться этих трёх правил – результат порадует, плоский животик в домашних условиях за три дня – это вполне реально.

( 3 Голосів )