Схуднення

Эксперты назвали 5 причин, которые мешают похудеть

Вівторок, 24 січня 2017 Друк E-mail
похудеть
 
Похудение – процесс, требующий не только силы воли и целеустремленности, но и знаний. Люди, начинающие худеть, из-за недостатка информации терпят фиаско. Не зная, в чём причина остановки прогресса, люди забрасывают тренировки.
Речь в статье пойдет о пяти причинах, которые мешают похудеть.
 
1. Слишком легкие тренировки
 
Придя в тренажерный зал люди, думают, что только лишь слегка позанимавшись сразу же похудеют. Но это не так, ведь для похудения пахать придется как папа Карло. Поэтому настраивайтесь на серьезные тренировки и не жалейте себя.
 
2. Голодание
 
Люди, которые хотят быстро сбросить лишний вес прибегают к голоданию. В процессе голодания организм не теряет энергию, а начинает накапливать ее, пишет Ladyhealth.com.ua. Ведь тело думает, что вы в стрессе и поэтому голодание приводит к процессу обратному похудению, то есть набору веса.
 
3. Переедание
 
Переедать, это не значит, есть досыта, а это значит, что вы потребляете пище больше, чем нужно для жиро сжигания. Вы должны четко знать, сколько вам нужно пищи для похудения, и ни в коем случае не есть больше.
 
4. Потребление пищи на ночь
 
Наедаясь на ночь вы тормозите процессы похудения. Поскольку ночью организм не нуждается в энергии, и как правило откладывает ее в виде жировых отложений. Ешьте за 4 часа до сна исключительно белковые продукты. 
 
5. Недостаточное потребление воды
 
Нужно пить столько, сколько вам хочется. Ни в коем случае нельзя ограничивать себя в потреблении жидкости. Ведь тело в процессе похудения теряет много воды, которую обязательно нужно восполнять.
 
Если вы видите что вес стоит на месте, найдите причину почему не получается худеть. Только устранив причину, вы сможете активно сбрасывать вес. Эффективного похудения и высоких результатов.

( 3 Голосів )