Здорове харчування

Врачи посоветовали, как придерживаться правил питания

Неділя, 09 липня 2017 Друк E-mail
диетолог, питание
 
Современный работающий человек питается неравномерно. Периоды размеренной работы сменяются авралами, стабильный режим питания - непериодическими перекусами из ближайшей точки фаст-фуда.
 
А еще (о, ужас!) сослуживица приносила вкусный домашний пирог с сумасшедшим количеством калорий. А на прошлых выходных вы были в гостях у мамы и плотненько покушали домашних разносолов.
 
Сколько людей пробовали всевозможные диеты, но после пройденного периода голодовок и специального питания все равно набирали в весе. В чем же причина столь удивительного факта и возможно ли похудение без диет?
 
Следует приучить себя к тому, чтобы каждому приему пищи предшествовало какое-либо физическое действие. Однако стоит сразу же отметить, что понадобится время для того, чтобы оно было доведено до автоматизма.
 
Кстати, избавиться от легкого чувства голода, можно несколько раз подпрыгнув на месте либо же поочередно погладить свою макушку правой и левой руками. Проделывать данное мероприятие нужно в течение 3 либо даже 5 минут. Если вы будете проделывать данные несложные манипуляции, то в скором времени вам удастся легко избавляться о потребности в перекусах. Старайтесь постоянно договариваться с самим собой, устанавливая оптимальные рамки и корректируя, таким образом, свой ежедневный рацион.
 
Далеко не каждому удается таким способом себя проконтролировать, а, следовательно, нужно приложить максимум усилий для этого либо же обратиться к помощи квалифицированных специалистов. Многолетний опыт в области составления различных диет и программ для полноценного питания помогут эффективно добиться желанного результата в кратчайшие сроки.
 
Не лишним будет совершить визит и к психотерапевту, который возможно определить причину вашего переедания и стремительного набора веса. Необходимо будет проконсультироваться и с квалифицированным эндокринологом, который посоветует пройти медицинское обследование и сдать несколько анализов.
 
Не помешает и помощь специализированного диетолога, который создаст оптимальный график приема пищи, даст рекомендации по употреблению конкретных продуктов, благоприятных либо наоборот нежелательных для дальнейшего употребления.
 
Только такими способами можно эффективно сбросить вес и избавиться от лишних килограммов и наконец-то ощутить все преимущества идеальной фигуры.

( 0 Голосів )