Здорове харчування

Рыбий жир – средство против старения

П'ятниця, 30 грудня 2016 Друк E-mail
рыбий жир
 
Врачи и ученые разных стран уже давно исследуют свойства рыбьего жира. Оказалось, что он не только повышает иммунитет, но и препятствует преждевременному старению организма: улучшает зрение, укрепляет сердечнососудистую систему и предотвращает развитие старческих психических заболеваний.
 
В Соединенных Штатах Америки рыбий жир уже давно зарегистрирован, как новое лекарственное средство.
 
Кроме того, рыбий жир является эффективным средством в борьбе с лишним весом. Принимая по одной капсуле три раза в день можно намного усилить обмен веществ. А если совместить прием рыбьего жира с правильным питанием и физическими нагрузками, то результаты будут выше всех Ваших ожиданий.
 
Следует отметить, что употребление рыбьего жира во время беременности благоприятно повлияет на развитие плода, а так же будет препятствовать возникновению аллергий у ребенка.
 
Тем не менее, при покупке препаратов и биологических добавок, содержащих рыбий жир, убедитесь в качестве продукта.
Препарат должен быть изготовлен сертифицированным производителем на основе заполярного лосося. Обратите свое внимание на этикетку, ведь некачественный рыбий жир, содержащий в себе тяжелые металлы и ртуть, может нанести существенный вред Вашему здоровью.

( 3 Голосів )