Здорове харчування

Секреты похудения звезд: Леди Гага

Понеділок, 18 травня 2015 Друк E-mail
Леди Гага
 
Леди Гага знаменита не только своим скандальным поведением и шокирующими нарядами, певица постоянно находится в разной весовой категории.
Еще пол года назад на концертах Гага перешивала костюмы из-за того, что сильно набрала лишний вес, а сейчас ее можно увидеть снова с ряду стройных барышень.
 
Стефани Джерманотта, таково реальное имя звезды, взорвала поп индустрию мгновенно, благодаря тому, что выпускала один хит за другим. Певица обрела кучу поклонников во всем мире, но некоторые считают, что ее образ плохо влияет на подростков, которые пытаются подражать ей. Но Леди Гага в очередной раз доказала всем обратное. Так, если девушке нужно похудеть, как этого требует звукозаписывающий лейбл, она этого добьется.
 
Следует вспомнить, что еще полтора года назад поклонники думали, что у любимой певицы анорексия. Стефани изнуряла себя голодовками и в какой-то момент певице пришлось отменить даже несколько концертов, девушка совсем обессилила и не могла выступать.
 
К слову сказать, анорексия у звезд встречается повсеместно. Стоит посмотреть на популярных людей Голливуда или к примеру на наших, отечественных медийных персон. Почему-то большинство из них думает, что это очень красиво, когда вместо хорошей фигуры вырисовывается скелет, обтянутый костями. Некоторые вовремя понимают, что это болезнь и пытаются лечиться, как Стефани, но некоторые запускают заболевание и становятся похожими на свою собственную тень.
 
Когда Леди Гага поняла, насколько все может быть серьезно, она стала нормально питаться. Так как ее отец владелец небольшого ресторанчика, он всегда приглашал Стефани на обед, певица не отказывалась. Как она сама комментирует, блюда в ресторане подают замечательные, невозможно выйти оттуда не наев несколько лишних килограмм. Что видимо и случилось С Леди Гага. Только избавившись от анорексичной фигуры взамен девушка приобрела очень пышные формы. Концертные костюмы перешивались в режиме нон-стоп. Фотографии с концерта ошеломляли поклонников увиденным. Тогда звукозаписывающая компания выдвинула Гаге требование похудеть. И придти в нормальную форму, без крайностей. Дело в том, что продюсеры боялись снижения популярности певицы, а ведь сколько средств вложено в нее и раскрутку ее имиджа.
 
Надо сказать, что преданные фанаты творчества Стефани от нее не отвернулись, и даже поддерживали певицу посредством комментариев в ее персональном Твиттере.
 
Тогда, ради собственной карьеры Леди Гага и задалась целью привести себя в порядок. Похудение стало ее основной целью, ради которой она пошла бы на многое.
 
Уже в сентябре Стефани Джерманотта предстала перед публикой в черном обтягивающем фигуру платье, которое показывало, что фигура певицы находится в отличной форме. Всего этого Гага добилась сама, без модных в Голливуде липосакций, посредством правильного питания.
 
Леди Гага запустила свой собственный аромат, в черном овальном флаконе. Говорят, что вокруг духов певицы было много шума и скандала. Сейчас духи приобрели огромную популярность среди женщин и побили рекорд по продажам даже аромат знаменитой Коко Шанель.
 
Диеты звезд носят разных характер, есть лечебные голодания, изнурительные экспресс-диеты, но Леди Гага не привыкла себе не в чем отказывать! Певица решила, что самым разумным и подходящим для нее станет правильное питание. Она кушает только экологически чистые продукты, без красителей и консервантов. Без ароматических добавок и прочее.
 
Старается пить много жидкости, более двух литров воды в сутки, и ограничивает потребление алкогольных напитков. Кушает певица часто, то небольшими порциями, ведь насыщение организма наступает позже. Поэтому не стоит есть большими тарелками, ведь это ведет только к ожирению и ухудшению состояния.
 
Единственная большая любовь в еде для Леди Гага - это шоколад, причем черный. Раньше певица могла кушать по три плитки в день. Сейчас, поумнев, понимает, что достаточно и несколько долек для поднятия настроения, и старается есть его в первой половине дня, дабы не вредить фигуре, которую она так старательно создает.

( 1 Голос )