Фітнес

Как снимать усталость после тренировок?

Середа, 22 лютого 2017 Друк E-mail
тренировка
 
После усердных тренировок мы сильно устаем, поэтому, почему бы не ознакомиться со способами, которые быстро восстанавливают организм?
 
Гидрирование. Пейте больше питьевой воды и прочих негазированных напитков в течение дня, пишет журнал ladyhealth.com.ua, это поможет вам сохранить влагу в организме. Когда ваше тело не имеет достаточного количества жидкости, вы можете начать чувствовать себя усталым, появляются головные боли и чувство тошноты. Необходимо восемь стаканов воды в день, если вы не планируете пропотеть.
 
Питание и отдых. Ваш уровень энергии происходит главным образом из калорий. В конце концов, калория – единица энергии. Необходимо избегать простых сахаров, они быстро сжигаются и вызывают пики и спады в области энергетики.
 
Употребляйте продукты с высоким содержанием белка, а так не сильно жирные продукты, например, горсть орехов или курицу-гриль. Цельное зерно также даст вам энергию, но убедитесь, что вы их едите в небольших количествах, чтобы избежать летаргического чувства перенасыщения.
 
спортивное питание
 
Добавки для восстановления. Есть добавки известных производителей, которые используются для повышения энергии без привыкания либо опасных элементов в своём составе. Понятное дело, что принимая их, нужно следовать четкой инструкции и не допускать передозировки.

( 1 Голос )