Дієти

Яблочная диета - до минус 5-7 кг за 1 неделю

П'ятниця, 15 травня 2020 Друк E-mail
яблочна диета
 
Многие задумывались о том, какую диету выбрать. Яблочная диета, молочная или гречневая? Если вы не любите молоко, то не стоит выбирать диету, в основе которой именно этот продукт. Задумайте, что вам нравится? Конечно же, в голове «пробегает» множество мыслей.
 
Стоп! Остановитесь и подумайте, какие продукты вам нравятся. Если вам по душе яблоки и творог, то представляем вам диету с этими двумя элементам. Помимо того, что вы похудеете, вы подарите своему организму множество полезных веществ.
 
Творог – это один из самых необходимых продуктов для женщины. К тому же он является источником кальция. Если вы будете его кушать, то хорошие волосы, зубы и крепкие кости вам обеспечены. Худеть и укреплять ногти, разве это не здорово?!
 
Яблоки являются источником железа. Этот элемент необходим для повышения иммунитета.
 
Творожно-яблочная диета
В день нужно съедать 200 грамм творога и полтора килограмм яблок. Желательно выбирать зеленые. Ни в коем случае не съедайте все за один раз.
 
Продукты разделите на равные порции и потребляйте через примерно одинаковый промежуток времени. Как вы видите, диета очень проста. Тот, кто захочет ее выдержать, тот это сделает. Удачи!
 
Для тех, кто просто бредет тем, как избавиться от лишних килограмм и складок на животе, предлагаем более жесткую диету. Вы готовы?! Тогда слушайте. Принцип диеты примерно такой же, как и творожно-яблочная. Меню рассчитано на неделю.
 
За этот период вы сможете потерять около 5-7 кг, не правда ли это здорово?! За семь дней можно похудеть на такое количество килограмм. Многие в это не поверят, но чтобы точно понять, так ли это или нет, нужно попробовать.
 
Теперь переходим к схеме питания на неделю. Каждый день необходимо съедать по 1,5 кг яблок. В день будете потреблять примерно 300-950 ккал.
 
Конечно же, такая система питания переносится тяжелее, а из-за большого содержания клетчатки может возникнуть раздражения желудка. Результат яблочной диеты не заставит себя ждать. Уже совсем скоро вы ощутите легкость.
 
Главное – после окончания диеты, постарайтесь ограничивать себя в потреблении «вредной» пищи.
 
Рекомендации для худеющих
Если вы на диете, то пейте в день около двух литров воды. Если во время такого питания у вас заболел желудок или возникли какие-то иные проблемы, то можно заменить свежие фрукты печеными яблочками. Поверьте, они ничуть не хуже!

( 1 Голос )