Дієти

Врачи назвали самые эффективные экспресс-диеты

П'ятниця, 18 листопада 2016 Друк E-mail
диета
 
В домашних условиях экстренно похудеть можно различными методами. Такие экспресс-методики снижения веса, как нельзя лучше подойдут для возможности стать меньше на несколько размеров за три-пять дней.
Экспресс-похудение можно осуществить несколькими способами.
 
Следует понимать, что похудение постепенное, гораздо эффективнее быстрого. И не только от того, что полученный результат закрепляется надолго.
 
Постепенная потеря веса не доводит кожу, ногти, волосы и внутренние органы до стрессового состояния. Но без экспресс-методик не обойтись, когда похудеть нужно действительно моментально.
 
Банановая диета
 
Банановая диета - отличный пример такой методики. В первый день съедаем 3 штуки бананов и выпиваем 3 стаканчика молока с низким жировым показателем. Это количество делим на пять порций.
 
Последующие два дня диеты употребляем полтора килограмма почищенных бананов ежедневно, которые делим на пять порций. В течении этих 3 дней разрешено пить зеленый чай и воду в неограниченных количествах.
 
Грейпфрутовая диета
 
Эффективный результат дает питание в течении трех дней вареными яйцами и грейпфрутами. Каждый день съедается одно яйцо за один прием пищи, спустя час – грейпфрут. Количество яиц и фруктов в день не должно быть более пяти.
Вода и зеленый чай - без ограничений.

( 4 Голосів )