Дієти

Секреты похудения звезд - диета Виктории Бони

Четвер, 28 травня 2015 Друк E-mail
Виктория Боня
 
Обращали ли вы внимание, что Виктория Боня со временем все хорошеет и даже рождение дочки не оставило следа на фигуре красавицы. Секрет ее стройности – эффективные диеты, которыми она делится со своими поклонницами, мечтающими похудеть.
 
Основа диеты от Виктории – это правильное питание, поскольку именно это является залогом стройности, здоровья и хорошего настроения.
 
Правила Виктории Бони для похудения
 
Диета Бони, как и диеты у других звезд заключается в разгрузочных днях и, конечно, правильном питании.
 
Также очень важно в похудении – правильное дыхание, которое состоит из трех основных фаз:
  • глубокий вдох;
  • задержка дыхание на несколько секунд;
  • глубокий выдох.
 
Режим питания Бони очень прост: белок, грейпфрут и зеленый чай. Это главные элементы диеты, с помощью которых можно похудеть очень сильно. Помимо похудения, плюс этой диеты заключается в очистки кишечника.
 
Виктория Боня диета заключается в чередовании, каждый час необходимо съедать половинку цитруса или половинку яичного белка. Итого в день необходимо съедать 3 грейпфрута и 3 яйца. Если полностью соблюдать данный режим, результат можно будет заметить очень скоро.
 
Главный враг диеты – аппетит. Умереть его можно с помощью зеленых яблок, мяты или бананов. Хоть диета эффективная, но чувство голода может присутствовать, поэтому лучше его заглушить.
 
Каждое утро проверяйте свой вес – вставайте на весы. Таким образом, можно отслеживать, как продвигается процесс.
 
Также очень важно правильно стимулировать себя. Поставьте себе реальные цели, например, похудеть на 7кг. к лету или дню рождению. Вам будет не стыдно появиться на пляже в купальнике или короткой юбке. Это заметно повысит качество вашей жизни и самооценку.

( 3 Голосів )