Дієти

Диета Насти Каменских

П'ятниця, 27 червня 2014 Друк E-mail
диета, Настя КаменскихСимпатичным украинским девушкам не обойтись без диет. Не является исключением и обладательница пышных форм певица Настя Каменских. Для поддержания идеальной фигуры ей приходится прилагать определенные усилия и использовать диеты для похудения. Со слов окружения Насти, в настоящее время для похудения она предпочитает обычное голодание. Достаточно нескольких дней посидеть на воде и можно легко избавиться от нескольких килограмм. Естественно, что Настя Каменских не использует для этого длительные сроки, а ограничивается двумя-тремя днями воздержания от пищи.
 
Да и при ее привычке к курению голодание длительных сроков просто невозможно без риска для здоровья.
 
Кроме голодания для похудения певице нравятся диеты на основе овощных супов, которые достаточно сытны и позволяют сохранять энергию для такого стремительного темпа жизни, которым живет Настя.
 
В повседневном рационе певицы обязательно присутствует достаточное количество фруктов и овощей, а вот сладости и соль она старается исключать из своего рациона.
 
Естественно, что кроме этого, удерживать нужный вес Насте помогают регулярные занятия в фитнесс-центре и работа.
 
Во всяком случае, в настоящее время Насте Каменских с успехом удается сохранять стройность и привлекательность как для противоположного пола, так и для своих многочисленных поклонников. Поэтому рекомендуем присмотреться к рекомендациям Насти, но ни в коем случае не курить!

( 2 Голосів )