Шопінг

Секреты женской красоты: как увеличить ресницы?

Понеділок, 19 червня 2017 Друк E-mail

ресницы

Густые, длинные ресницы - ваш красивый взгляд завораживает и способен околдовать любого мужчину. Но как быть, если ресницы стали редкими и короткими?

Можно нарастить ресницы, но это может только усугубить ваши проблемы, считают эксперты. Если в первые дни после наращивания ваши глаза смотрятся изумительно, взгляд становится кокетливым и глубоким, то со временем, без своевременной постоянной процедуры коррекции, искусственная красота тает на глазах. Кроме того, нужно быть предельно аккуратным в обращении с наращенными ресницами, ведь их легко повредить во время сна, макияжа или любого механического воздействия.

ресницы

Наращивание ресниц – негативные последствия

К сожалению, уже после нескольких наращиваний подряд ваши родные реснички становятся более редкими, тонкими и тусклыми. Их срочно нужно регенерировать, иначе есть шанс навсегда распрощаться с мечтой о соблазнительном взгляде из-под длинных ресниц.

ресницы после наращивания

Почему ресницы стали тонкими?

Есть и другие причины ухудшения состояния ваших когда-то роскошных ресниц. Нужно выяснить, что послужило причиной того, что реснички утратили былую густоту.

Всегда ли, придя домой, вы снимаете  макияж? Важно не использовать мыло для снятия макияжа с глаз, а только специальную эмульсию или молочко.

тонкие ресницы

Как восстановить и отрастить ресницы?

Для лечения и восстановления ресниц можно использовать различные масла и маски, которыми пользовались еще наши бабушки. Однако в век современных технологий самое время обратить свой взор на лучшие средства для роста и ухода за ресницами от ведущих мировых косметических брендов.

красивые ресницы

Cherish Lash

CherishLash

Хватит грустно вздыхать, смотря на себя в зеркало или искать бабушкины советы по уходу за собой. Инновационный продукт Cherish Lash - идеальное средство для ваших ресниц.

Этот уникальный косметический продукт усиливает рост ваших собственных ресниц, укрепляет их, делает объемнее и насыщает цвет волосков. Ресницы становятся длинными и густыми, а вы чувствуете себя на вершине вселенной.

Теперь вам доступен и модный макияж с длинными ресницами, и роскошный естественный вид без грамма «химической» косметики.

 

Cherish Lash подойдет даже для самых требовательных девушек, ведь он создан на основе ценных натуральных экстрактов.

ресницы до и после

 

Cherish Brow

Красивые, густые брови насыщенного цвета это уже не просто модный тренд или роскошь, а настоящая необходимость.

CherishBrowКара Делевинь сотворила настоящую революцию в бьюти-индустрии, изгнав тонкие брови и позволив нам подчеркнуть взгляд и усовершенствовать черты лица с помощью красивых густых бровей. Не будем кривить душой и скажем честно – такие брови от природы даны не каждой из нас.

Однако средство для роста бровей Cherish Brow – настоящая палочка-выручалочка каждой модницы. В этом средстве вы найдете идеальное сочетание ценных природных, а витаминно-растительный комплекс поможет вам эффективно ухаживать за волосками бровей и укрепить их.

 

брови

Cherish Mascara


CherishMascaraЕсли раньше можно было только мечтать о туши, которая еще и ухаживает за ресницами, поддерживает их здоровье и роскошный вид, то сегодня благодаря новейшему средству для ресниц Cherish Mascara это стало реальностью.

С Cherish Mascara ваши ресницы становятся длинными, увеличиваясь и в объеме.

Тушь не осыпается и что самое важное, не наносит вред вашим ресничкам, а ухаживает за ними, питая и укрепляя натуральными компонентами.

 

Как видите, ваша красота - в ваших руках и мечты о длинных красивых натуральных ресницах и роскошных бровях можно легко осуществить, заботясь о своей красоте с помощью профессиональной линии средств для роста ресниц и бровей от Cherisher.


( 30 Голосів )