Шопінг

Модные сумки весны 2017

Четвер, 23 лютого 2017 Друк E-mail

сумки

Женская сумка - незаменимый аксессуар, без которого сложно обойтись большинству женщин. При выборе такого важного предмета гардероба стоит быть внимательной, ведь сумки женщины носят практически каждый день, поэтому купить нужно качественную и модную вещь.

Многие приобретают парочку сумок на все случаи жизни. При этом нужно учесть, что сумка должна сочетаться с одеждой и подходить под любой стиль и цвет, быть удобной и практичной. И все-таки редкая женщина ограничивается одной сумкой.

В запасе должна иметься обязательно одна базовая сумка, которая как раз подойдет для каждого дня, небольшого размера, без лишнего декора, с короткими ручками. Такая сумка придает элегантности повседневному образу. Она не может быть похожей на хозяйственную, но должна быть практичной.

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

Магазин | Доставка из США

Цвет сумки должен гармонировать с остальными вещами из гардероба. Зимняя базовая сумка должна быть приглушенных, нейтральных тонов. А для лета можно подобрать сумку светлую и яркую. В частности в этой весенне-летнем сезоне на пике популярности не только яркие цвета, но и оригинальные принты, которые создают настроение целому образу.

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

Магазин | Доставка из США

Сегодня не обязательно подбирать сумку в цвет обуви, стилисты утверждают, что это скучно, хорошо, чтобы она просто сочеталась по цвету с одеждой. А если все же хочется подобрать сумку к обуви, то можно поэкспериментировать с материалами. Например, замшевая обувь и лаковая сумка или, наоборот, матовая сумка и глянцевая обувь.

Хорошо иметь сумку с длинным ремешком, она подойдет и для поездок, и для походов по магазинам.

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

А для праздничных и вечерних нарядов идеально подойдет клатч.

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

сумки, мода, весна 2017сумки, мода, весна 2017

Магазин | Доставка из США

При выборе сумки нужно избегать дешевых блестящих деталей, они могут быстро потускнеть, и сумку уже нельзя будет носить. Не нужно покупать дешевую подделку, она некачественная и будет выглядеть плохо. Подкладка у сумки должна быть сделана качественно и не топорщиться. Ручки и застежки должны быть надежными и прочными.

Если подойти к выбору сумки серьезно, то она прослужит не один сезон, и выглядеть женщина будет очень стильно. Как всегда, лучшие решения можно найти за рубежом – интернет-магазины США просто поражают своим разнообразием и размерами скидок во время сезонных распродаж. Для доставки ваших выбранных товаров мы традиционно рекомендуем воспользоваться услугами проверенного сервиса Weboutlet.com.ua. Просто сообщите сотрудникам названия магазинов и перечень желаемых товаров. Менеджеры этой службы квалифицированно проинформируют вас о возможностях и стоимости транспортировки покупок в Украину и страны СНГ.  

Удачного шопинга в США!


( 16 Голосів )