Шопінг

Модная женская обувь сезона Зима 2016-2017

Середа, 19 жовтня 2016 Друк E-mail

зимняя обувь

Обувь – это не просто один из базовых предметов гардероба, но также показатель статуса, чувства стиля и вкуса владелицы. Иногда обувь способна превратиться в настоящий фетиш, ведь встретить модницу с полным гардеробом самой разнообразной обуви сегодня обычное дело.

Правильно подобранная обувь может многое рассказать о своей владелице. Выбор обуви может полностью сформулировать идею всего женского образа в целом.

Сегодня мы поговорим о главных обувных трендах Зимы 2016-2017 в контексте ассортимента торговой марки VISCALA, у которой, кстати, появился собственный интернет-магазин https://www.viscala.com.     

Те, кто в прошлых сезонах обзавелся несколькими парами обуви с нетривиальной платформой, автоматически попадают в тренд в этом году. Нынешней осенью такая необычная обувь нисколько не теряет своей актуальности. Напротив, она даже еще больше возрастает и бьет все рекорды популярности. В этом легко убедиться, ознакомившись с новыми коллекциями ведущих модных домов Европы и мира.

женская зимняя обувьженская зимняя обувь

женская зимняя обувьженская зимняя обувь

Смотреть коллекцию женских ботинок

Многие бренды в этом сезоне также  отдали предпочтение необычном элементам фурнитуры и оригинальному  декору.

На месте каблука в новых коллекциях можно найти самые необычные конструкции и  кубики, цилиндры, сквозные отверстия и пр. По-прежнему актуальными будут туфли на прозрачных каблуках. Некоторые дизайнеры вмонтировали в такой каблук необычные элементы декора.

Бессмертная и вечно модная платформа не покидает пьедестала популярности и этой зимой. Она порадует  тех, кто предпочитает сочетание красоты с комфортом. Этот факт вновь подтверждается рядом дизайнерских домов.

Высокие сапоги отлично гармонируют с красивой и столь удобной платформой, которой так обрадовались модницы по всему миру. Ведь не секрет, что платформа гораздо комфортнее шпильки, и при этом не уступает ей в красоте и стильности.

Такая обувь смотрится отлично как в повседневных модных образах, так и безупречно подходит для делового дресс-кода либо даже светских раутов. Вот некоторые женской обуви модели, которые предлагает модный бренд Viscala:

женская зимняя обувьженская зимняя обувь

женская зимняя обувьженская зимняя обувь

Женские сапоги

В зимнем сезоне модниц призывают не бояться экспериментировать. Поэтому, выбирая модную обувь, обращайте на ее более смелые и экстравагантные варианты. К примеру, трендовые в этом сезоне Snow Shoes станут не только модной фишкой вашего образа, но также окажутся очень теплыми и крайне удобными.

женская зимняя обувьженская зимняя обувь

женская зимняя обувьженская зимняя обувь

Сегодня мы представили несколько модных вариантов зимней обуви из ассортимента нового интернет-магазина VISCALA.com, который предлагает  купить стильную, качественную и вместе с тем недорогую женскую обувь онлайн. Украинский бренд  славится качеством своих изделий, а также постоянным внедрением новых оригинальных стилистических идей и решений.

Не пропустите свой шанс – зарегистрируйтесь на сайте и подпишитесь на рассылку, за это вы получите скидку 250 грн. на покупку!


( 7 Голосів )