Шопінг

Тренд 2016: этнические украшения для любимых мужчин

П'ятниця, 29 січня 2016 Друк E-mail

мужские украшения

Оригинальные этнические украшения для мужчин являются не только показателем успешности и уверенности в себе, но и стильным аксессуаром, отличающим их от других представителей сильного пола, подчеркивающим элегантность и чувство вкуса.

Современные мужчины стали гораздо более раскованными в вопросах ношения украшений, сегодня мужская бижутерия встречается ничуть не реже женской. Конечно, никто не оспаривает право дам быть прекрасной половиной человечества, но даже в бизнесе ценится внешний вид мужчины, приветствуется ухоженность, стильность и украшения тут играют не самую последнюю роль. Причем местом покупки может быть не только ювелирный салон, а стильные вещи не обязательно должны быть дорогими. Значение имеет именно особенный смысл каждого аксессуара. Поэтому выбрать подарок мужчине среди предлагаемого ассортимента не всегда так просто, как кажется на первый взгляд.

Мастера ТМ "Скифская Этника" давно вынашивали идею и мечтали воплотить ее в достойные коллекции украшений для сильной и смелой нашей половины - мужчин.

Не посчитайте это странным утверждением, но мужчины всегда были достаточно требовательны по отношению к своему стилю. Конечно, модные аксессуары и украшения часто входят моду через известных личностей, которых мы видим с экранов телевизоров или обложек журналов. Но и окружающие нас мужчины все больше интересуются качественной бижутерией, постепенно воспитывая вкус и понимание собственной уникальности.

Мужская коллекция

мужские украшения мужские украшения мужские украшения

 мужские украшения мужские украшения

(нажми на фото для просмотра на сайте)

Современные модные тенденции борются с этой установкой, предлагая все более широкий выбор мужских украшений: кольца, браслеты, перстни, колье-чокеры. Лучшим подтверждением того, что мода на незаслуженно забытые мужские украшения возвращается, является тот факт, что бижутерия для мужчин – самый успешный тренд 2016 года. В богатом разнообразии этнических украшений ТМ "Скифская Этника" каждый может подобрать мужской аксессуар, не только наиболее ярко подчеркивающей индивидуальность и соответствующей стилю, но и несущий смысловую нагрузку, эдакий оберег. Одними из самых популярных украшений всегда остаются мужские кулоны на каучуковых или кожаных шнурах. И в 2016 году наши мастера не оставят без внимания данный тренд.

Мы не устаем повторять, что мужские украшения – это стильно, престижно, мужественно. Будучи лаконичными, малозаметные аксессуары для мужчин становятся неотъемлемой частью классического костюма, без которой немыслим облик современного джентльмена – стильного, уверенного в себе и наверняка преуспевающего.

Мужские браслеты

мужские украшения мужские украшения мужские украшения

(нажми на фото для просмотра на сайте)

Анализируя тенденции в области мужской моды, мастера и дизайнеры ТМ "Скифская Этника" создают украшения, которые станут завершающим штрихом в создании идеального образа современного мужчины. Ведь основным отличием наших изделий является не только актуальный дизайн, но и высокое качество.

В мужских коллекциях нашей компании вы без труда найдёте идеальный аксессуар для мужчины любого возраста, темперамента, образа жизни и социального статуса. Мы уверены, что наши комплекты украшений станут желанным подарком для любого мужчины. Изысканные и в то же время стильные и неброские аксессуары будут уместны в любой ситуации, дополнят и строгий деловой костюм, и более демократичные повседневные образы.

Кольца от наших мастеров отличаются удобством в повседневной носке и лаконичным мужским дизайном.

мужские украшения мужские украшения

(нажми на фото для просмотра на сайте)

Часть наших колец имеют специальный профиль comfort fit (комфортная посадка) и регулируемый размер, который уже давно применяется в Европе при производстве перстней. При такой форме профиля даже широкие изделия сидят гораздо удобнее и не "врезаются" в палец.

Чокеры от ТМ "Скифская Этника" носит не только декоративный характер. Они выступают в качестве талисмана, несут глубокую смысловую нагрузку и станут идеальным подарком вашему любимому и близкому человеку.

мужские украшения мужские украшения мужские украшения

(нажми на фото для просмотра на сайте)

Наша компания изготавливает не только мужские и женские украшения. ТМ "Скифская Этника" предлагает к выпуску фурнитуру под заказ и высококачественное художественное литье. Используемые формы и технологии позволяют отливать детали разнообразной сложности. Это могут быть разнообразные пуговицы, пряжки, подвески, металлические бусины, брелоки, медали, значки, а также памятные монеты и иконы.

В продукции, которую выпускает ТМ "Скифская Этника", вы найдете не только любимые и красивые аксессуары. Мы выпускаем украшения, которые посвящены различным историческим эпохам: "Древняя Скифия" или "Византия", "Ольвия" или "Святая Русь". Ведь так приятно прикоснуться к ускользающему, на мгновение ощутить вечное влияние истории и воссоздать ее в своем модном облике, передавая наши украшения как реликвию пришедшим на смену поколениям.

Мы с радостью принимаем участие в различных выставочных мероприятиях. Ближайшая экспозиция ТМ "Скифская Этника " пройдет накануне Дня всех влюбленных. Приглашаем вас!

  • 12 - 14 февраля 2016 года - «МЕДВІН: Рукоділля. ПОДАРУНКИ З ЛЮБОВ'Ю!»  - НСК "Олимпийский", Киев, ул. Большая Васильковская, 55. 

Подробнее о выставке: http://skifska-etnika.com/ru/vy-stavka/medvin-rukodelie-kiev-fevral-2016/


( 3 Голосів )