Шопінг

Модные купальники лета 2015 - обзор

Субота, 23 травня 2015 Друк E-mail
купальники
 
С наступлением лета, когда приходит пора отпусков и пляжного отдыха, каждой девушке хочется быть особенно неотразимой – блистать на пляже в новом купальнике и собирать восхищенные взгляды мужчин.
 
Не всех природа одарила пышным бюстом, но это вовсе не значит, что обладательница маленькой груди не может быть сексуальной и сногсшибательной. Стоит лишь подобрать правильную модель купальника, которая позволит вам подчеркнуть форму груди, сделать ее более приподнятой и пышной. 
 
Бюстгальтер купальника может быть и с чашечками на косточках, и без; чашечки могут быть уплотненными и иметь съемные прокладки. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Но никогда не следует забывать самое главное правило при выборе купальника для маленькой груди – лиф должен хорошо сидеть на груди и подходить по размеру.
 
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
купальник, мода, лето
 
Идеальным решением для такой фигуры будет узкий бюстгальтер, скрученный наподобие шарфика — он зрительно увеличивает грудь. На лифе купальника приветствуются оборки, складки, защипы, горизонтальные линии и принты. А низ купальника должен быть темнее, чем верх, и не иметь отягощающих деталей, фактур и рисунков.
 
Как выбрать купальник
 
Саронг можно завязывать на груди пышным узлом — это зрительно ее увеличит. Но обилие украшений, блесток, бантиков и прочего декора на этой части купальника может быть неуместным – не следует акцентировать внимание на маленькой груди, если у вас привлекательные бедра и стройные ножки.
 
Хорошим вариантом является купальник-бикини с завязками на шее. За счет этого уменьшится пространство между грудями, ведь широко поставленные груди выглядят визуально меньше своего реального размера.
 
Разновидности купальников push-up
 
Просто идеально данная модель смотрится на миниатюрных девушках с аккуратной грудью, за счет специального наполнителя, такой лиф формирует и корректирует форму груди, образовывая соблазнительную ложбинку. Купальник хорошо держит и приподнимает грудь благодаря формованным вкладышам из геля, силикона или поролона.
 
Выбирая купальник, отдайте предпочтение одному из первых двух наполнителей, так как поролон долго сохнет, да и в мокром состоянии может деформироваться, что отразится на внешнем виде груди. Что касается размера вкладышей, то здесь нужно отталкиваться от ваших пропорций и конечного результата, который вы хотите получить. Есть маленькие вкладыши для едва заметного увеличения груди, а есть двойной push-up, который способен одним махом прибавить вам парочку размеров, сделав грудь невероятно соблазнительной и выразительной.
 
Чаще всего худенькие девушки с маленькой грудью выбирают раздельные модели бикини, которые акцентируют внимание на тонкой талии и стройных ножках, а дополнительные элементы в виде рюш на лифе выравнивают пропорции, визуально увеличивая грудь.
 
Кстати, купальники push-up не обязательно должны быть слитными, на стройных девушках отлично смотрятся и полностью закрытые модели, и щекотливо оголяющие отдельные участки тела монокини. Здесь фантазия дизайнеров просто безгранична: ассиметричные вырезы, открытый живот или полностью открытая спина, обнаженное одно плечо, сочетание плетения и лент. Еще одна популярная модель в стиле push-up – «анжелика», которая за счет своего кроя отлично поднимает и держит грудь, а благодаря гелевым вкладышам делает ее более аппетитной.

( 6 Голосів )