Шопінг

Модные принты в весеннем гардеробе 2015

Вівторок, 10 березня 2015 Друк E-mail
одежда
 
Весна просто вынуждает  женщин к шопингу - настоящему забегу по магазинам, чтобы обзавестись обновкой. Полезной для следующих покупок станет информация,  что принт «в цветочек» продолжает быть актуальным. Также ранней весной можно смело носить платья с пестрыми цветами.
 
Сочетание трех и более оттенков в одной детали одежды дает большой простор для выбора аксессуаров и обуви. 
 
Советуем обратить внимание на платье в крупный цветочек, что выделяет талию и свободно лежит на бедрах. Рукав может быть разной длины. Всегда оригинально смотрятся розы с зелеными листьями на белом фоне. 
 
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
 
 
Девушки, что в одежде предпочитают практичность, могут выбрать для себя джемпер с цветочным узором, который можно носить с джинсами. 
 
Утонченные красавицы будут выгодно выглядеть в однотонной блузе яркого оттенка (например, карминово-красного или ализаринового). Надеть ее можно с цветочной юбкой прямого кроя. Обувь предпочтительно выбирать менее кричащего оттенка. Отлично будут смотреться туфли-лодочки бежевого цвета. 
 
Порадуют модниц расклешенные юбки с завышенной талией. Оттенок можно выбрать на свой вкус. Пышные цветы на юбке придадут всему образу легкость. Советуем носить с однотонной блузой, что соответствует одному из цветов юбки. 
 
Аксессуары уместны весной и летом. В моде остаются браслеты и подвески с крупными цветами. С такими деталями легко преувеличить. Вспомним слова Коко Шанель: «Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним». В моде все так же украшения с флористическими мотивами.
 
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
 
 
Красивая и удачно подобранная одежда поможет вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации, а цветочный узор внесет разнообразие в серые будни и поднимет настроение.

( 3 Голосів )