Шопінг

Модные джинсы и наряды весны 2015

Субота, 07 березня 2015 Друк E-mail
модные джинсы лета
 
В этом сезоне царит настоящее разнообразие в сфере модного денима. К примеру, короткие джинсы считаются очень практичной вещью в гардеробе любой девушки. Только многие из них не знают, с чем носить такую одежду. Но вы в любом случае должны выглядеть стильно и эффектно. 
 
С короткими джинсами создаются очень стильные образы. С ними можно носить много другой одежды. Укороченные брюки – это атрибут молодежного спортивного стиля. К ним стоит выбрать такой верх: топ, футболку, корсет, спортивную майку. Оптимальной обувью считаются в данном случае кеды с балетками, кроссовки с мокасинами. Образ завершит красивый головной убор. Его функции может выполнить бейсболка. Также короткие джинсы интересно смотрятся вместе с однотонными вещами. 
 
джинс
джинс
джинс
джинс
джинс
джинс
джинс
 
Залог создания женственного образа – это сандалии, блузка в одном цвете с примитивной отделкой. Пиджаки и рубашки строгого кроя считаются хитом сезона. Они смотрятся очень эффектно вместе с укороченными джинсами. В таком виде можно пойти на дискотеку, работу, прогулку. 
 
Базовой частью делового наряда могут стать укороченные джинсы. Дополните их строгим верхом. Это может быть черный жакет или пиджак классического кроя. 
 
Лучше всего носить такие джинсы летом или весной, потому что с колготками они не сочетаются. Если же джинсы не очень короткие, то тогда их сочетают с белыми носками, ботильонами, длинным тренчем. 
 
Если с такими джинсами создается офисный образ, то верх стоит подобрать белый. Когда в качестве обуви вы выбрали балетки, то они также интересно смотрятся с короткими джинсами. Можно дополнить образ простой майкой, сумкой. 
 
джинс
джинс
джинс
джинс
джинс
джинс
джинс
 
 
Бейсболка, майка, кеды, короткие джинсы – это создание спортивного образа. 
 
Такие джинсы стильно смотрятся вместе с оксфордами. Носки в таком случае противопоказаны. Если же создается стиль «сафари», то такие штаны считаются максимально уместными. Сочетайте их с белой рубашкой, майкой.

( 5 Голосів )