Шопінг

Модные тренды осени 2015: советы для шопинга

Неділя, 01 березня 2015 Друк E-mail
пончо
 
Наверное, не стоит считать осень пасмурной порой, ведь именно осенний период дает возможность показать свои обновки. К следующему осеннему сезону 2015 дизайнеры основательно подготовились, таких обновок много… В новых коллекциях можно увидеть и замшевые курточки, отделанные бахромой, и пончо, и мягкие уютные свитера.
 
Пончо - универсальная вещица, которая вошла в моду этой весной. Носить пончо можно и как свитер, и как верхнюю теплую деталь осеннего гардероба. Модель идеально сочетается с классическими джинсами и высокими сапожками. Примерьте пончо, по низу отделанные бахромой, и вы будете смотреться модно, стильно и изысканно. 
 
модные пончо
 
Отправляясь на шопинг, не упустите возможность приобрести стильный комбинезон для походов на работу. Выберите модель спокойного тона, например, легкого бордового или глубокого синего. Хорошим дополнением может стать ремень в виде тонкого или широкого пояса. Подберите обувь на высокой шпильке. Наденьте крупное украшение, подберите сумочку контрастного тона.
 
Широкий мягкий свитер выручит вас в прохладную погоду. В этом сезоне подобные модели уже начали завоевывать популярность. Хорошо, если ворот у изделия будет объемным и широким. Остановите выбор на свитере, связанном из объемной пряжи. Очень красиво и элегантно смотрятся однотонные модели с широкими рукавами. Ваш образ станет еще интереснее, если вы дополните его крупными бусами, браслетом, длинной подвеской или другим украшением из коллекции. 
 
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
мода, шопинг, осень 2015
 
 
Если вы наденете джинсы прямого кроя вкупе с короткой курточкой с бахромой, то такой образ сделает вас стильной. Бахрома этой осенью очень популярна в этом году, поэтому дизайнеры используют ее в отделке одежды, сумок и обуви. С данным элементом перебарщивать не нужно - повторяться он не должен. Будет достаточно его присутствия в одной вещи в составлении общего ансамбля.
 
Снова завоевывает популярность клеш, который был на пике моды еще в 2000 году. В подобных моделях, бесспорно, есть что-то ностальгическое, но будьте предельно внимательны и придирчивы, ведь клеш подходит далеко не всем девушкам.

( 5 Голосів )