Мода і стиль

Мода осени: выбираем сумку

Понеділок, 05 листопада 2012 Друк E-mail

 

Мода осениСумочка для женщины - это средство самовыражения и стильный аксессуар. Этой осенью в моду вошли яркие саквояжи, изысканные клатчи и оригинальные портфели. Саквояж будет прекрасным дополнением к ретрообразу. Модель хорошо смотрится с повседневными джинсами, с платьем и даже со строгим костюмом. Дизайнеры в осеннем сезоне рекомендуют подбирать к сумочке перчатки такого же цвета. Если вы хотите привлечь к себе мужское внимание, то присмотритесь к сумочке-саквояжу, украшенной стразами и цепочками. 


Портфель даст вам возможность выглядеть стильно и строго одновременно. Эту модель современные дизайнеры сегодня оформили в сдержанном английском стиле. Клатч по-прежнему остается популярным. Всем модницам дополнительно известно, что он уже давно превратился из праздничного аксессуара в повседневный атрибут. В небольшую сумочку-конверт вы сможете положить ключи, косметичку, кошелек и мобильный телефон. 

Сумки, которые относятся к этностилю, всегда привлекают внимание. Расписная кожа, плетеная ручка, вышивка бисером - это все, что объединяет данный стиль, актуальный этой осенью. Сумки такого направления хорошо смотрятся с пончо, длинной юбкой и шалью. 

В тренде нового сезона сумочки, выполненные из искусственного меха, который имитирует шерсть пони или ламы. Также популярен узор под кожу рептилий. В моде яркие, сочные цвета подобных аксессуаров. 

Неважно, какую вы выберете сумочку, важно, чтобы она попала в тенденции осеннего сезона. Многие девушки сегодня предпочитают вместительные, объемные сумки. А модные дизайнеры этой осенью подошли к вопросу практично. Сумки больших размеров, которыми заполнены новые коллекции, очень удобные, практичные и стильные.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua

 

 

 


( 4 Голосів )