Мода і стиль

Стильная женская одежда лета 2015

Середа, 01 липня 2015 Друк E-mail
мода, одежда, шорты
 
Как известно модницам, каждый сезон приносит свои новые тренды и имеет свои преимущества. Летом, если у девушки ноги худые и стройные, то она может смело носить короткие шортики. К примеру, они могут быть из денима - джинсовая ткань сегодня считается самой востребованной среди представителей обеих полов. 
 
Для женщин с полненькими ножками можно посоветовать шорты из денима до колен. Речь идет о бермудах, они будут прикрывать верхнюю часть ног. Летом в тренде шорты, которые носят вместе с босоножками на шпильках, гольфами. 
 
Джинсовые шорты появились на модном подиуме в 1970-м году. Они были разных оттенков. В такой одежде модницы ходили на вечеринки, дискотеки. В 1980-м году джинсовые шорты стали менее популярными, а сегодня они опять в тренде.
 
Если у вас ноги не особо длинные, то носите шорты с обувью на каблуках. Оптимальный вариант – это ботильоны, босоножки. 
Когда вы являетесь дамой с идеальными ножками, то обязательно купите себе мини-шорты. 
 
Дамам в возрасте шорты из денима стоит носить только на пляж. Такая стильная женская одежда все же оптимально подходит подросткам, молодым девушкам. 
 
Для фигуры в форме перевернутого треугольника стоит порекомендовать шорты свободного кроя, которые можно носить с майкой, облегающим топом. 
 
Для грушевидной фигуры можно посоветовать тесные или просторные шорты. Их сочетают с легкими свитерами, просторными рубашками. Выделите талию широким поясом. Такие шорты не подойдут девушкам, у которых очень широкие бедра. 
 
Если у вас есть шорты с высокой линией талии, то носите их с футболкой, майкой, борцовкой. Интересный вариант – это джинсовые шорты вместе с просторными рубашками, подчеркивает цаца
 
Если вы собрались прогуляться, то носите майку яркого цвета вместе с короткими шортиками. В случае модели с необычным кроем можно создать удивительный и смелый образ. 
 
В качестве обуви лучше выбрать босоножки на танкетке, каблуках. Многие считают, что сегодня кеды и кроссовки с джинсовыми шортами смотрятся нелепо и это уже «вчерашний день».
 
Не бойтесь быть модной! Ищите свой стиль.

( 6 Голосів )