Мода і стиль

Модные тренды лета 2015: кожаные аксессуары

Середа, 24 червня 2015 Друк E-mail
сумки
 
В наше время кожаные изделия на пике популярности. Они не только красиво и элегантно смотрятся, но и практичны и имеют долгий срок службы. Ассортимент кожаных аксессуаров огромен, поэтому подобрать какую-либо вещь не составит труда.
Стоит отметить, что для создания гармоничного образа, аксессуары должны быть одного оттенка и фактуры и подходить к вашему стилю.
 
Сумка ‒ выбор исключительно индивидуальный, у каждой женщины свои предпочтения в этом плане. Однако минимум сумок должно быть 2 ‒ летняя и зимняя.
 
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
мода, сумки
 
Нельзя представить женскую сумку без косметички. Бывают как маленькие косметички, подходящие для клатча, в которые помещаются помада, зеркальце, карандаш, так и объемные, чтобы взять все необходимые принадлежности в дорогу.
 
Каждый день мы пользуемся кошельком. При выборе мы обращаем внимание на красоту и удобство пользования. Выбор моделей широк на любой вкус и цвет. Стоит отметить, что особым удобством отличаются кошельки-«конверты», однако они габаритные и поместятся не в каждую сумочку. Для хранения визитных карточек лучше приобрести отдельный кожаный чехол или визитницу. Выбирая кошелек, не стоит скупиться, выбирайте качественную и стильную вещь, которая прослужит долгие годы.
 
С помощью кожаного ремня можно оригинально дополнить свой наряд. Этим вы подчеркнете свой вкус и продемонстрируете свой статус.  Выбирать пояс можно любых цветов, фактуры и толщины, мода в этом лояльна. Кроме того, с помощью ремня можно подчеркнуть достоинства фигуры. Например, кожаный широкий ремень, который будет расположен под грудью, визуально ее увеличит.
 
Делая свой выбор, отдавайте предпочтение в пользу той вещи, которую приятно держать в руках и на которую приятно смотреть.

( 3 Голосів )