Мода і стиль

Женская мода лета 2015: брюки

Понеділок, 15 червня 2015 Друк E-mail
брюки
 
Брюки в наши дни являются столь универсальной и незаменимой вещью в женском гардеробе, что сложно себе представить, как современная модница сможет без них обойтись. Современные женщины, конечно же, ценят  брюки в первую очередь за удобство – не везде уместно появиться в юбке, порой брюки просто жизненно необходимы.  
 
Брючная мода отличается огромным разнообразием форм и вариантов – в последние годы невероятно популярными у молодых худеньких девушек стали так называемые джинсы-«скинни», плотно облегающие ногу. Обладательницам стройных форм также пришлись по душе шаровары, шагнувшие с модных подиумов прямо на городские улицы. Их надевают многие, но идут они в действительности лишь девушкам и женщинам с хорошими фигурами.
 
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
брюки, женская мода
 
На пике моды также укороченные брюки, заканчивающиеся на уровне лодыжки.  Когда-то над короткими брюками подшучивали, а теперь носят как ультрамодную вещь гардероба. Подобные модели выпускаются как в зауженном варианте, так и с широкими штанинами.
 
Этим летом дизайнеры предлагают всем, а особенно полным женщинам примерить широкие брюки свободного кроя. Это своего рода небрежный casual с его расслабленной вальяжностью и богемным шиком. Если у вас пышные формы или целлюлит, покупайте брюки из плотных тканей
 
Восточный стиль заметен и этим летом, хотя начала сдавать свои позиции – любимые шаровары еще можно носить, но лучше купить присборенные по бокам брюки с легким намеком на восточную экзотику.
 
Классические брюки со стрелками также никуда не делись – офисный дресс-код требует строгости  и официоза, поэтому такие брюки вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. 

( 3 Голосів )