Мода і стиль

Модные прически, которые можно сделать за 5 минут

Субота, 13 червня 2015 Друк E-mail
волосы, прическа
 
Простейшие прически позволяют женщинам выбирать любой образ на каждый день, под любой момент. На отдыхе или дома, работе или вечеринке, всегда нужно выглядеть на высоте.
Эти причёски не отнимут у вас много времени буквально пару минут. Чуть-чуть практики и каждая женщина сможет воплощать свои идеи и выглядеть при этом на все 100%
 
Валик
 
Наиболее привычная прическа, которую сделать самой очень легко и выглядеть она будет ничуть не хуже чем хвост. Весь секрет в том, что прямые блестящие волосы будут выглядеть идеально, поэтому не жалейте средств для укладки волос, и обязательно пользуйтесь утюжками.
 
Собираем волосы на затылке, и тщательно расчешем и закрутим в валик, начиная с концов, в итоге ваш шедевр закрепляем шпильками. После этого волосы можно разделить на две части и каждую закрутить к середине прически, тогда вы подчеркнете всю необычайность вашей прически.
 
волосы, прическа
волосы, прическа
волосы, прическа
волосы, прическа
волосы, прическа
волосы, прическа
волосы, прическа
 
Локоны
 
Если у вас длинные волосы, то для вас есть простой на каждый день вариант прически. Для этого нанесём средство придание объема волос, затем высушим их феном при помощи обычной расчёски. Ваши прядки можно приподнять до самых корней, и закручивать их в разные стороны на концах.
 
Эта причёска должна быть небрежной, но в тоже время аккуратной. Для этого подчеркните отдельные прядки, достаточно просто обработать их воском, чтобы надолго сохранить их объем, у корней волос желательно сбрызнуть лаком.
 
Кудри
 
Кудрявые волосы это же мечта каждой женщины, но это, увы, не всем даёт природа. Есть такое мнение, что завить волосы сложно, на деле это не так. На ваши влажные волосы нужно нанести немного средство формировки кудрей, затем накрутить ваши прядки на бигуди желательно разного диаметра.
 
Оставляем бигуди на голове до полного высыхание волос , после этого локоны формируются пальцами, и фиксируются лаком. На деле это не намного сложнее любой причёски.
 
 

( 5 Голосів )