Мода і стиль

Модные солнцезащитные очки 2015: стиль и классика

Середа, 10 червня 2015 Друк E-mail
очки
 
Создавая свой собственный стиль невозможно обойти вниманием разнообразные аксессуары, ведь без них достичь завершённости не удастся. Брендовые солнечные очки, как и дорогие часы, определяют статус и стиль своего владельца.
 
Лучшие модели и бренды, помимо эстетической функции, заботятся о здоровье человека. Солнцезащитные очки защищают наши глаза от ярких белоснежных бликов зимой, а летом – от лучей палящего солнца. Качественные модели демонстрируют безупречное сочетание последних технологий и стиля.
 
Солнцезащитные очки – один из самых важных аксессуаров летнего образа, как для мужчины, так и для женщины. Наибольшую популярность уже на протяжении нескольких десятков лет удерживают очки от компании Ray-Ban. Сегодня такие очки может подобрать для себя каждый, важно лишь определиться с моделью.
 
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
очки, Ray-Ban, бренд
 
 
Очки «Авиаторы»
 
Наибольшую популярность завоевали очки «Авиаторы» с линзами в форме капельки. Эти очки были разработаны специально для американских летчиков, однако они настолько понравились публике, что уже на протяжении 60 лет присутствуют во всех коллекциях этого и других брендов.
 
Не менее популярными считаются солнцезащитные очки Рейбан с зеркальным покрытием линз, благодаря чему можно полностью скрыть свои глаза от взглядов прохожих. Благодаря такому покрытию эти модели очков получили особое распространение среди многих мировых звезд. Однако такие очки лучше всего подходят для морского отдыха, поскольку именно там мы находимся под прямыми солнечными лучами немало времени.
 
Очки «Авиаторы» с поляризованными линзами является самым лучшим вариантом для водителей, поскольку гладкая и блестящая поверхность линз надежно защищает глаза водителей от солнечных бликов.
 
Ray-Ban Wayfarer
 
Еще одна популярная модель – Ray-Ban Wayfarer, которая была разработана еще в 60-х годах, по сей день считается одной из самых узнаваемых и востребованных.
 
Ray-Ban Wayfarer – это первая модель солнцезащитных очков в оправе из пластика, которая создала достойную конкуренцию очкам в металлических оправах. Такие очки можно подобрать практически к любой форме лица, однако обладателям маленьких круглых лиц следует быть максимально осторожными с такими моделями, поскольку они могут сделать ваше лицо еще более круглым для визуального восприятия.
 

( 2 Голосів )