Мода і стиль

Модные аксессуары 2015 - пояса и ремни

Субота, 06 червня 2015 Друк E-mail
модный пояс
 
Женщинам всегда удавалось преподать себя королевой, создавая свой образ порой из ничего. В таких случаях на помощь им приходили аксессуары. Одними из них являются пояса и ремни.
 
Текущий сезон активно представлен огромным выбором поясов, гармонично дополняющими гардероб современной женщины. Причем актуальны разной формы и фактуры!
 
Долгое время дизайнеры не делали акцент на талии, однако, красиво выделенная талия придает женщине изюминку и сексуальность. Поэтому смело затягивайте талию модным ремнем, причем он отлично смотрится как с легкими платьями, так и с тяжелыми вязанными вещами. 
 
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
мода, аксессуары
 
Модно носить несколько ремней одновременно, при этом необязательно они будут сочетаться между собой, это могут быть и замшевые, змеиные, кожаные, металлические или из денима. Цветовая гамма разнообразна. 
 
Возвращаются и пояса-корсеты, которые придают их обладательницам стройность и загадочность. Они широко представлены из денима и бархата. Новизну корсету добавляет тонкий поясок, одетый поверх. 
 
Народные костюмы навеяли на дизайнеров бахрому на поясах. Они представлены обычной веревкой с пушистыми кисточками на концах, как вариант идет и кожаная бахрома, придающая образу строгость.
 
В моде и большие овальные пояса с металлической отделкой, заимствованные у борцов. При разумном и умелом подходе пояса и ремни станут вашими незаменимыми помощниками в составлении гардероба.

( 2 Голосів )