Мода і стиль

Правила стиля 2015 - одежда для рыжеволосых модниц

Четвер, 04 червня 2015 Друк E-mail
рыжие волосы
 
Рыжие волосы бывают светлых и темных оттенков, но всегда это яркий цвет. Вопрос, какие цвета подходят рыжим девушкам, в последнее время настолько актуальный, что стилисты провели четкие грани при выборе одежды.
Цвет одежды может конфликтовать с огненным цветом волос и испортить весь внешний вид напрочь!
 
Как оказалось, рыжие девушки достаточно ограничены в этом плане. Самой распространенной для рыжего цвета волос считается теплая желто-коричневая гамма. Одежда оранжевого, желтого, шоколадного и песочного цветов отлично подойдет для рыжих девушек. Сюда же можно отнести темный зеленый цвет и хаки.
 
одежда для рыжеволосых
одежда для рыжеволосых
одежда для рыжеволосых
одежда для рыжеволосых
одежда для рыжеволосых
одежда для рыжеволосых
одежда для рыжеволосых
 
Но подчеркнуть эффектный рыжий цвет волос, полученный от матушки-природы, с помощью правильно подобранной цветовой палитры не так просто. Обязательно нужно досконально изучить свой цветотип в целом: оттенок кожи и цвет глаз не менее важны. А разнообразие оттенков рыжих волос просто невероятное!
 
Что уж говорить о «рыжулях», ставших такими благодаря усилиям стилиста-парикмахера! Выбирая рыжий цвет волос нужно быть готовой сменить почти весь свой гардероб, подобрать новые аксессуары.
 
Светлый тип рыжеволосых, как правило, отличается персиковой кожей и наличием естественного румянца.  Натуральный цвет волос, бровей, ресниц – пшенично-золотистый, медовый или светло-коричневый с переходом в рыжину. Цвет глаз - светлый зеленый, нежно-голубой, светлый ореховый. Представители этого цветотипа могут приобретать загар красновато-медного оттенка
 
Контрастный тип рыжеволосых имеет кожу оттенка слоновой кости, золотистого шампанского, красноватый румянец. Натуральный цвет волос, бровей, ресниц - ярко-рыжий, золотисто-рыжий, медный, красно-каштановый. Цвет глаз - янтарный, ореховый, темно-коричневый, бирюзово-зеленый, коньячный. Представители цветотипа часто плохо воспринимают загар.
 
Рыжеволосым действительно идеально подходит зеленый. Но не простая зелень. Богатый, темно-зеленый намного лучше. Он достаточно темный, чтобы не конкурировать с вашими ярко-рыжими волосами, но достаточно насыщенный, чтобы не исчезнуть за ними.
 
Коричневый цвет будет сказочным выбором, потому что он позволяет волосам быть в центре внимания и добавляет тепла образу. Глубокий шоколадный, темно-желтые оттенки бежевого, молочная карамель, песочный, бронзово-коричневый, корица, терракотовый – вот оттенки подходящие для рыжих.
 
Яркий красный цвет в сочетании с рыжими волосами довольно опасен. Он производит эффект огненной жар-птицы, годится для вечеринок. Но что хорошо для знаменитости, то не всегда подходит обычной девушке, не совсем уверенной в себе. 

( 5 Голосів )