Мода і стиль

Модный тренд 2015 - платья с длинным рукавом

Субота, 30 травня 2015 Друк E-mail
платья длинный рукав
 
Дизайнеры активно возвращают платья с длинным рукавом в гардероб женщины. В этом сезоне такие модели будут популярными как никогда. Вещи этой категории практичны и удобны, а носить их можно в любой сезон.
 
Они имеют ряд преимуществ, которые делают их незаменимой вещью в гардеробе современной модницы. Платья с длинным рукавом
одинаково хорошо подойдут как для посещения торжественных мероприятий, так и для походов на работу, прогулку с подружками. 
 
Отлично платья этого вида могут подчеркнуть стройную фигуру, но, в зависимости от фасона модели помогут также скрыть некоторые недостатки. 
 
платье
платье
платье
платье
платье
платье
платье
 
Модные платья с длинным рукавом
 
Варианты фасонов платьев с длинным рукавом:
  • Крайне популярны модели мини-платьев с длинными рукавами. Многие также имеют открытую спину, что делает такой фасон еще более восхитительным. Девушка в таком платье выглядит чувственно и романтично: какие-то части тела остаются открытыми, а вот руки полностью скрыты от посторонних глаз.
  • Длинное платье с рукавом на одно плечо является также модным современным фасоном. Длина платья может быть разной, но вещь в любой интерпретации будет смотреться одинаково стильно и красиво. В такой одежде можно отправляться на самый изысканный прием или вечеринку.
  • К универсальным фасонам относятся платья с длинным рукавом и глубоким вырезом, сделанные из однотонной ткани. Если правильно расставить акценты: украшения, сумку, ремень и шпильки, то такой фасон подойдет для любого случая. 
  • Практичной и комфортной моделью считается платье-водолазка. Обычно оно дополняется V-образным вырезом или воротником стойкой. Такое платье обтягивает фигуру и делает силуэт невероятно привлекательным.
  • Для вечерних ансамблей платья с длинным рукавом должны иметь оригинальную отделку и декор. Индивидуальности изделию добавлять цветы, банты и всевозможные драпировки.
  • Платье с расклешенным рукавом будет находкой для леди с пышными формами. Такие модели смотрятся женственно и способны визуально скорректировать фигуру в целом.
 
Обратите внимание! Длина рукава может отличаться: от длины в три четверти до полноценной длины до самого запястья. Сами рукава могут быть как узкими, так и широкими, расклешенными, иметь манжеты.
 
Платья с длинным рукавом пользуются повышенным спросом у леди, потому что они удобны и актуальны в течение всего года. Теплой осенью так и хочется надеть легкое платье из атласа или гипюре, а для зимы подойдут шерстяные и трикотажные модели.
 
Вещи описываемой категории сами по себе является стильными, красивыми и эффектными. Поэтому, подбирать аксессуары надо умело. В принципе, под модели с рукавом подойдут любые украшения: массивные кольца и изящные цепочки, браслеты, кулоны и серьги. Но надо постараться, чтобы не переборщить с аксессуарами, потому что длинные рукава сами по себе уже можно назвать привлекающим внимание аксессуаром.
 
Основные преимущества
 
Многие девушки уже оценили практичность это вещи. Во-первых, она имеет необычный дизайн. Всегда можно найти фасон, который поможет подчеркнуть собственный стиль и индивидуальность. В итоге получится создать интригующий и благородный образ.
 
Во-вторых, модели платьев с длинным рукавом универсальны. Они подходят как одежда для прогулки с подружками, как красивый вариант для похода на работу, в кино, а также для посещения торжественных мероприятий и приемов. В-третьи, привлекает разнообразие моделей. Есть возможность выбирать среди длинных, коротких и укороченных вариантов. Многие платья имеют дополнительные декоративные детали, интересную отделку, фактурные ткани.
 
Платье с длинным рукавом обязательно должно быть в гардеробе прекрасной леди, потому что это красивая и универсальная вещь, способная помочь в создании интересного нетривиального образа.

( 3 Голосів )