Мода і стиль

Солнцезащитные очки 2015: выбор стиля

П'ятниця, 24 квітня 2015 Друк E-mail

стильные очки

Без сомнения весенне-летний сезон неразрывно связан с модными трендами и коллекциями солнцезащитных очков. Мы решили разобраться в вопросе, каким образом правильно подобрать на цвет и форму оправы.

Ведь, как известно, с помощью правильно подобранных стильных очков от солнца можно скорректировать форму лица, носа, лба. Эти советы могут служить универсальным средством по выбору солнцзащитных очков.

1. Одно из главных правил выбора солнцезащитных очков – вам должно быть в них комфортно. Если вы остановили свой выбор на модных очках, вы считаете, что они вам идут, чувствуете себя в них уверенно, то смело покупайте их!

солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки
солнцезащитные очки

2. Обязательно подумайте, как ваши новые солнечные очки будут сочетаться с вашей одеждой. Мысленно вспомните свой гардероб и выделите вещи, которые вы чаще всего одеваете, и «примерьте» к ним эти очки.

3. Очки-авиаторы до сих пор актуальны и считаются классикой. Они всегда к месту и подходят большинству людей. Также они закрывают большую часть лица, защищая глаза от попадания пыли.

4. Оправа очков обязательно должна быть не уже, чем самая широкая часть лица.

5. Верхняя часть оправы должна идти по линии бровей, либо выше.

6. Обгоревшему на солнце лицу с красноватым оттенком лучше всего подойдут оправы очков холодных цветов, например, голубого или серого.

7. Девушкам, предпочитающим не загорать, следует выбирать оправы теплых оттенков.

8. Не экономьте на качестве очков. Старайтесь отдавать предпочтение фирменным магазинам с известными брендами. Хорошие солнцезащитные очки сохранят ваше зрение и уберегут кожу вокруг глаз от ожогов. К тому же в фирменных магазинах на очки от солнца предоставляется гарантия. Если они у вас сломаются, вы сможете их отдать в ремонт.


( 1 Голос )