Мода і стиль

Модные брюки весна-лето 2015

Вівторок, 14 квітня 2015 Друк E-mail
брюки
 
Дизайнеры утверждают, что козырной картой любого гардероба могут стать идеально сидящие по фигуре брюки. Для таких брюк вам останется только подобрать верх: блузку, пиджак или кашемировую водолазку.
 
Это позволит выглядеть вам более элегантно. Но многие женщины при выборе идеальных брюк сталкиваются с очень серьезной проблемой – сильно понравился фасон, но он ни как не подходит к фигуре. Так как же правильно подобрать себе брюки?
 
Давайте рассмотрим по подробнее несколько советов по столь не простому выбору для такого важного элемента дамского гардероба.
 
брюки
брюки
брюки
брюки
брюки
брюки
брюки
брюки
брюки
брюки
 
Брюки с высокой талией, как правило, подходят худым и высоким женщинам. Но если вы имеете несколько лишних килограммов, которые сосредоточены именно в области живота, то вам лучше всего покупать брюки, на которых молния находится с боку и имеется широкий пояс. Такой пояс позволит визуально создать эффект корсета. Такая модель брюк подойдет для женщин всех возрастов.
 
Не стоит покупать модельные брюки, а также зауженных в области лодыжки, так как такая модель мало кому подходит и может напрочь испортить фигуру, так как она может укоротить даже стройные и самые длинные ноги. Так же стоит помнить, что чересчур узкие брюки полнят фигуру, а также подчеркивают все ее недостатки.

( 1 Голос )