Мода і стиль

Модные аксессуары весна-лето 2015: сумочки

Вівторок, 14 квітня 2015 Друк E-mail
гобеленовая сумка
 
В жизни представительниц прекрасного пола аксессуары играют важную роль. Каждая модница прекрасно разбирается в новинках, выбирает интересные модели, старается приобрести наиболее красивый и подходящий к ее образу предмет, будь то сумочка, украшения, одежда или другие аксессуары.
Каждой красавице просто необходимо ощущать свою привлекательность и быть на высоте.
 
Главную роль среди аксессуаров играет сумочка. Это маленький шедевр, по внешнему виду которого можно судить о характере и вкусах его обладательницы.
 
Дизайнеры всего мира постоянно создают новые коллекции модных сумочек и зарабатывают на этом астрономические суммы. Модницы, в свою очередь, за обладание тем или иным экземпляром готовы платить абсолютно любые деньги. Материалов для изготовления сумочек очень много: это натуральная телячья, прессованная, страусиная кожа, кожа питона или крокодила, заменитель кожи, пластик, гобелен, шелк, другие виды искусственных и натуральных материалов. Миру известны также женские сумочки, изготовленные с помощью драгоценных металлов. 
 
Сегодня же мы остановимся подробнее на сумках из гобелена. Дизайн, цвет, форма изделия могут быть разнообразны, здесь фантазия современных дизайнеров просто не знает границ. Специально для покупательниц созданы самые разные изделия для каждой жизненной ситуации.
 
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
 
Сумки на каждый день. Разнообразие форм и размеров данных сумок очень велико. Эти изделия дамы предпочитают использовать в повседневной жизни, поэтому главным критерием при выборе служит удобство, возможность сочетать с самыми разными элементами одежды и стильный дизайн. Большого и среднего размера гобеленовые сумки могут иметь совершенно разнообразную форму, но, безусловно, должны вмещать множество разных мелочей. 
 
Сумки для офиса. Современной моднице хочется выглядеть стильно и по-деловому, когда она отправляется на работу. Образ женщины в офисе отличается серьезностью, строгостью, элегантностью. Подчеркнуть эти качества призвана сумка, созданная для того, чтобы сформировать и выделить деловой настрой и тонкий вкус ее хозяйки. Также она должна быть удобной и вместительной, поскольку будет сопровождать ее обладательницу на деловых встречах, визитах и совещаниях.
 
Пляжные сумки. Самое важное требование к таким сумочкам - это вместительность. Они должны обладать достаточным количеством свободного пространства, чтобы вместить в себя полотенце, купальник, воду и остальные предметы, необходимые представительницам прекрасного пола. Популярностью среди таких изделий пользуются сумочки, выполненные из натуральных тканей, поскольку они практически не деформируются и легко поддаются стирке.
 
Вечерние сумочки. Представительницы прекрасного пола стараются выглядеть шикарно, отправляясь вечером в кафе, кино, театр, в ресторан и так далее. Отличным дополнением к вечернему образу служит небольшая сумочка-клатч. Эту сумочку отличает небольшой размер и элегантный дизайн. Такие сумочки могут быть украшены стразами, драгоценными  металлами или быть строгими и лаконичными.
 
Дорожные сумки. Для современных красавиц, которые любят путешествовать создаются удобные и стильные дорожные сумки. Здесь главным аспектом при выборе изделия является размер, поскольку в данную сумочку необходимо поместить все основные документы и предметы, необходимые для путешествия.
 
Современная мода отличается демократичностью, в ней сосредоточено множество стилей и направлений, а количество дизайнеров, разрабатывающих дизайн такого аксессуара для женщин, как сумочка, действительно, велико. Поэтому у современных дам всегда есть возможность выбрать сумочку по душе и выглядеть великолепно.

( 3 Голосів )