Мода і стиль

Стили одежды, которые всегда в моде: бохо

Понеділок, 06 квітня 2015 Друк E-mail

бохо стиль

Известные модные дизайнеры считают, что бохо – это в большей степени самоощущение, чем конкретный стиль. Если вы предпочитаете бохо, можете не сомневаться вы безусловно яркая личность. Вас легко узнать по смелым цветам и запоминающемуся образу.

Некоторым людям он может показаться небрежным, но это обманчивое впечатление. Скорее ему присуще раслабленость, легкость и непринужденность. Тем не менее, в нем продумано все до мелочей. Умение в едином ансамбле сочетать вещи вовсе не сочетаемые присуще личностям с поистине отменным вкусом.

В этом стиле превалируют объемные многослойные длинные платья свободного кроя, украшенные рюшами, вышивкой либо кружевом, практичные длинные пальто расклешенные к низу, выполненные из твида либо замши. 

Дополнят этот образ ковбойские сапоги либо сандалии обильно расшитые бисером либо украшенные бахромой, необычные, как правило массивные аксессуары, выполненные из дерева и камней. Яркая сумка, сумка-мешок или винтажный довольно потертый бабушкин клатч очень гармонично впишутся в создаваемый образ.

В общем и целом получается довольно эксцентричный микс, объединяющий различные узоры, цвета и фактуры тканей. Он как нельзя актуален в современных реалиях. Предлагает тысячу возможностей для самореализации как и сама жизнь, как бы говоря нам - не обязательно выбирать что-то одно, можно бесконечно экспериментировать, пробовать и продолжать поиск как в жизни, так и в выборе своего собственного стиля. 


( 1 Голос )