Мода і стиль

Модные украшения весна-лето 2015: янтарь

Неділя, 05 квітня 2015 Друк E-mail
erhfitybz zynfhm
 
Модные тенденции и стиль современных женщин всегда прекрасно сочетаются с различными аксессуарами, бижутерией и ювелирными украшениями. Драгоценные изделия могут быть выполнены из золота, серебра, платины с использованием камней.
Из всего разнообразия поделочных камней многие модницы выбирают именно янтарь. Приятный медовый цвет и мягкая прозрачность привлекает внимание мужчин и украшает женщин. Обычно подобрать драгоценный камень под одежду становится нелегкой задачей даже для опытных женщин. А янтарь сочетается с любым стилем.
 
Янтарь можно назвать камнем лишь условно. Он очень податлив и легко поддается обработке, поэтому производство янтарных украшений не занимает много времени. Янтарный комплект хорош тем, что все предметы в нем будут одинакового цвета и иметь схожую текстуру. Впрочем, красивее будет смотреться не весь комплект, надетый разом, а лишь один, акцентирующий образ аксессуар.
 
украшения, янтарь
украшения, янтарь
украшения, янтарь
украшения, янтарь
украшения, янтарь
украшения, янтарь
украшения, янтарь
 
Наиболее ценным считается янтарь, включающий в себя древнее насекомое или пузырек воздуха. Такие камни встречаются не так часто, как принято считать, поэтому подобная бижутерия является своего рода эксклюзивом. 
 
Янтарь - камень золотистого цвета, поэтому многие считают, что лучше всего он смотрится именно в золотой оправе. С одной стороны это так. А с другой - сочетание золото+янтарь скорее подходит для торжественного вечера, чем для веселой вечеринки. Поэтому чаще можно увидеть янтарь в деревянной, серебряной и мельхиоровой оправе. Такая бижутерия выглядит модно, красиво и непринужденно.

( 5 Голосів )