Мода і стиль

Модные блузки - женская мода весна-лето 2015

Четвер, 02 квітня 2015 Друк E-mail
модные блузки
 
Красивая и стильная блузка – это незаменимая вещь для женщины. Каждая представительница прекрасного пола отлично знает, что лучше иметь 10 красивых блузок и одни брюки, нежели наоборот.
Происходит это потому, что в первую очередь взгляд падает на верх, а потом уже обращается внимание на низ, поэтому стилисты и советуют делать акцент на «верх» одежды, нежели на низ.
 
В этом сезоне весна-лето особенно популярными будут рубашки выполненные из тонкого красивого кружева, которое подчеркнет естественную красоту и обаяние каждой женщины. Несмотря на то, что некоторые модели кажутся чрезмерно откровенными, есть и те, которые вполне подойдут даже самым застенчивым и скромным особам.
 
Такие блузы - это отличный вариант на все случаи жизни. В такой блузке можно, и в офис, и на свидание, и на прогулку с друзьями. Множество прозрачных и легких тканей, рюши, кружево, различные банты и оборочки - это главная основа новой коллекции этого сезона весна - лето 2015.
 
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
 
К тому же следует отметить то, что в моду входят блузы свободного кроя. В летний период это особенно удобно, так как в силу резкого подъема температуры, такая блуза позволить телу быстрее охлаждаться. а значит чувствовать себя комфортнее. 
 
Чем ближе будет подступать лето, тем короче будет становиться рукав на женских блузках, в большинстве летних моделей рукава и вовсе отсутствуют.
В тренде будут блузки с ассиметричным кроем. Блузы с одним рукавом, или с ассиметричными краями, новые коллекции полны неожиданных и  интересных сюрпризов. Можно сказать, что блузки практически идеально сочетаются с различными украшениями, создавая неповторимый стильный образ.
 
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
 

( 1 Голос )