Мода і стиль

Модные клатчи сезона весна-лето 2015

Вівторок, 31 березня 2015 Друк E-mail
модные клатчи
 
Лето – это пора, когда нам хочется надеть минимум одежды, а еще - минимум макияжа, необходимых вещей в женской сумочке. Действительно, летом нам не нужно постоянно носить с собой зонты, перчатки, теплый шарф «на всякий случай» и т.п., а потому и сумку на лето мы выбираем маленькую и удобную.
И лучший вариант – модный красивый и яркий клатч из новой коллекции весна-лето 2015!
 
Популярным и востребованным этим летом будет клатч-кошелек. Очень маленькая сумочка для самого необходимого. Такой клатч удобно носить на ремешке или просто в руке, он компактный, но в него с легкостью поместятся необходимые вещицы девушек: телефон, деньги, модный блеск для губ и даже небольшой тюбик крема для загара. Лето все-таки! Ведущие стилисты не устают напоминать нам, что в тренде оригинальные и «самодостаточные» клатчи, а моветон – подбирать клатч под цвет туфель. Огромный выбор клатчей-кошельков вы найдете в коллекциях весна-лето 2015 от Giorgio Armani, Rochas Spring, Versace, Bottega Veneta, Chanel, Valentino.
 
клатч, сумки
клатч, сумки
клатч, сумки
клатч, сумки
клатч, сумки
клатч, сумки
клатч, сумки
 
Модные клатчи из кожи рептилии весна-лето 2015
 
Да, бесспорно, данный материал или его имитация стали уже классикой в мире моды. Каждый сезон дизайнеры предлагают дамам большой выбор сумок, клатчей, кошельков в данном стиле, и спрос на подобные вещи только растет. Ведь клатч из кожи рептилии – это изысканный статусный аксессуар, который говорит сам за себя. Это не только показатель хорошего вкуса его обладательницы, но и, конечно, показатель соответствующего достатка. И не стоит забывать о высоком качестве подобных клатчей, а поскольку они практически никогда не выходят из моды, то такая сумка может служить вам годами. В этом сезоне вы можете встретить клатчи из кожи рептилий в коллекциях домов моды Balenciaga, Bottega Veneta, Giorgio Armani, Lanvin и др.
 
Модные круглые клатчи весна-лето 2015
 
В этом сезоне на смену привычному клатчу-конверту пришел оригинальный и очень стильный круглый клатч. Такая вещица однозначно привлечет внимание окружающих. Его и сумкой то назвать нельзя, а вот ультрамодным аксессуаром – запросто. Идти на море с таким клатчем, нецелесообразно, зато на пляжном open-air party вы будете смотреться с ним бесподобно. Красивая вещь для истинных ценительниц прекрасного. Ищите круглые клатчи в последних коллекциях весна-лето 2015 от Nina Ricci и Versace.
 
Модный складной клатч весна-лето 2015
 
Складной клатч – любимец многих практичных девушек. Он служит палочкой-выручалочкой, на случай, когда вам вдруг приходится положить в сумочку больше, чем вы предполагали. Гуляли по парку и случайно купили новое платье? Пришли на свидание и внезапно стали счастливой обладательницей плюшевого мишки? На помощь придет модный и вместительный складной клатч. И хотя почему-то с каждым сезоном все ярче прорисовывается тенденция к уменьшению количества подобных клатчей в коллекциях всемирно известных брендов, но истинные поклонницы этой удобной и очень практичной модели никогда не откажутся от нее. В этом сезоне они встретят любимый складной клатч в коллекциях от Celine, Roberto Cavalli, Rochas Spring.
 
Модный оригинальный клатч весна-лето 2015
 
Мы уже упоминали о том, что чем необычнее будет ваш клатч в этом сезоне, тем лучше. Пришло время дать волю своей фантазии и на максимум проявить собственную индивидуальность. Тем более это проще простого, учитывая тот факт, что модные дизайнеры представили на показах ну просто колоссальное количество необычных клатчей. Мягкие клатчи треугольной формы модных в этом сезоне оттенков «клубничный лед» и «марсала» вы встретите в коллекции от Loewe. Очень оригинальный «перевернутый» клатч предлагает дом моды Balenciaga. Клатч-барсетка с карманами и отделениями наружу от Versace тоже весьма интересный и нетривиальный вариант для истинных ценителей высокой моды. И все это — лишь малая часть необычных клатчей, которые были представлены на модных неделях, просматривая коллекции, вы найдете много чего интересного.
 
Модный декор
 
Стильный декор – это всегда модно. Главное – не переборщить. В этом сезоне актуальными будут мех, перья марабу, пайетки, стразы, камни, кристаллы Swarovski, бисер, и хит сезона – перфорация. Не стоит выбирать клатч, мастерски украшенный всем и сразу, лучше остановите выбор на чем-то одном. Помните, главное назначение модного декора – обратить на себя внимание, остановить на себе взгляд. А если декора будет слишком много, то внимание человека просто рассеется и он потеряет интерес и к самому клатчу, и к его обладательнице. Модные клатчи весна-лето 2015, декорированные стильными элементами ищите в коллекциях Dries Van Noten, Giorgio Armani, Rochas Spring, Versace.
 
Модные принты клатчей весна-лето 2015
 
В этом сезоне клатчей с принтами не так уж и много, зато те, что есть – великолепны! Представляем вашему вниманию роскошные клатчи от Valentino. Богемные цветы, украшающие платья в стиле 70-ых «переползли» и на красивые клатчи с боковой ручкой. Браво креативным директорам Пьерпаоло Пиччоли и Марии Грации Кьюри – клатчи по праву можно назвать художественным шедевром.
 
Вот и все, что мы хотели вам рассказать о модных клатчах сезона весна-лето 2015. Максимум оригинальности, минимум обыденности – и успех вам гарантирован!

( 1 Голос )