Мода і стиль

Модные тенденции весна-лето 2015: женские блузки

Понеділок, 30 березня 2015 Друк E-mail
модные блузки
 
В новом сезоне мода преподносит нам новые направления в одежде. Демонстрируя на подиумах модных показов модели блузок сезона 2015, великие модельеры порадовали фанаток интересным дизайном и разнофактурностью материалов.
 
Кожаные блузки снискали великую популярность. Выполненные из тонкой кожи, однотонной или с принтом, преображают обладательниц в экстравагантных леди.
 
Белые блузки, освежающие и торжественные, всегда в моде, подходят для всех возрастных категорий. Дизайнеры предложили белые блузки в разноплановых стилях: делового с четкими силуэтными линиями, романтичного с рюшами, жабо, воланами. Белоснежная блузка – палочка-выручалочка в дамском гардеробе, везде уместна и нарядна.
 
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
блузки
 
Модный акцент сезона 2015 – блузки-рубашки в дизайнерских вариациях: с длинными рукавами, короткими, совсем без рукавов, с яркими рисунками или скромных свежих пастельных оттенков.
 
Пышные рукава – новая тенденция в блузочной моде, сообщает журнал LadyHealth. Длинные объемные рукава с манжетами, укороченные воздушные рукава-фонарики придают блузкам нарядность, привносят в образ представительниц прекрасного пола пикантность и стильность.
 
Большой выбор дизайнерских блузок сезона 2015 восторгает модниц высоким стилем и многообразием расцветок. Не менее интересными являются модные в этом сезоне женские украшения.

( 3 Голосів )