Мода і стиль

Модная пляжная одежда 2015 года - купальники

Середа, 25 березня 2015 Друк E-mail
купальник
 
Дизайнеры руководствуются собственным календарем, который позволяет формировать модные тренды задолго до появления их в массовой культуре. Во многих случаях кутюрье представляют коллекции за полгода до старта модного сезона. В 2015 году модниц ожидает пиршество узоров, модных цветов и стилей. 
 
Первыми в списке самых важных трендов 2015 года оказались купальники с печатными узорами. Это объемные рисунки, которые выглядят очень реалистично. Они станут отличным вариантом для пляжного отдыха. Найти такие модели можно в коллекции Agua de Coco, Adriana Degreas, Salinas, Mara Hoffman.
 
Одним из необычных трендов нового сезона считаются купальники с длинным рукавом. Такие модели замечены в коллекции Agua de Coco, Cia Maritima и Adriana Degreas. Эксклюзивные модели с длинным рукавом дают хорошую заявку на индивидуальный стиль. Подвидом таких купальников являются модели с шифоновым рукавом (Mara Hoffman, Belusso, Suboo). 
 
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
 
Стильные купальники с аккуратным лифом высокой талией по-прежнему в моде. Модели в стиле ретро отображают дух 60-х годов. Дизайнеры эффектно дополняют такие модели объемными поясами и украшениями. Найти купальники в стиле ретро можно в коллекции весна-лето 2015 Agua de Coco, Wildfox, Amapo, Mara Hoffman. 
 
Для любительниц модных экспериментов дизайнеры предлагают купальники с топами. Бикини и закрытая линия декольте формируют спортивный образ. Топы вместо лифов представлены в коллекции Wildfox. 
 
В 2015 году актуальны многослойные купальники, которые придают дополнительный объем формам тела. К примеру, модный бренд Maaji показал очаровательные купальники с оборками. А вот универсальные бикини можно найти в новой коллекции Mara Hoffman.

( 3 Голосів )