Мода і стиль

Топ-7 модных трендов сезона весна-лето 2015

Середа, 25 березня 2015 Друк E-mail
 
must-have
Весенний сезон считают прекрасным временем для обновления своего гардероба. Ведущие модельеры в наступившем сезоне советуют модницам подбирать для себя женственные образы, примерять модные луки эпохи именно 70-х и одежду в стиле бахо-шик.
В сегодняшней статье обсудим самые оригинальные must have теплого сезона весна-лето. 
 
1) Модные пальто или плащи, выполненные в романтическом стиле 
 
Нужно учесть, что для создания новых коллекций теплого сезона 2015 известных модельеров вдохновила именно романтика. Таким образом, нежные оттенки и интересные цветочные принты в теплом сезоне украшают платья, а также верхнюю одежду, например, как у брендов Rochas, Carolina Herrera, прочих. 
 
тренд
тренд
тренд
тренд
тренд
тренд
тренд
тренд
тренд
тренд
 
2) Тренч 
 
Естественно, тренч считается классической одеждой, которая популярна не первый год. Что касаемо весенних коллекций от известных дизайнеров, то тренчи в них предложили Loewe и Bottega Veneta. Эти дизайнеры рекомендуют модницам присмотреться к моделям, которые идут длиной именно ниже колена. 
 
3) Рубашки, выполненные из кружева 
 
Нужно учесть, что последние пару сезонов с мировых подиумов не сходили кружевные платья, однако этой весной дизайнеры представили новинку в мире моды, а именно кружевные рубашки. Нужно учесть, что данная вещь является очень актуальной в наступившем сезоне, ведь их можно комбинировать с юбками (к примеру, как у Chanel, Roberto Cavalli) либо же с разными брюками (Elie Saab). 
 
4) Кожаное платье 
 
Если говорить про платья, созданные из кожи, то они были предложены на показах мод от дизайнеров Gucci и Calvin Klein, прочих. Однако в теплом сезоне такого рода платья были представлены с определенными интересными деталями, а именно яркой строчкой, оригинальной фактурой, иное, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
5) Роскошные платья, созданные в стиле бохо-шик 
 
Следует отметить, что богемный стиль наступившей весной будет очень популярным. Итак, легкие ткани, роскошные кружева, а также цветочные принты призваны придавать образу женственности и притягательности. Желаете добавить образу элегантности, тогда просмотрите платья, выполненные в стиле бохо-шик в коллекциях от Valentino и Anna Sui, иных модельеров. 
 
6) Замшевый жакет 
 
Итак, в теплом сезоне 2015 жакет, созданный из замши, потеснит так полюбившиеся девушкам кожаные байкерские куртки. Что касаемо замшевых жакетов, то их можно наблюдать на показах мод от Gucci, Saint Laurent и прочих, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
7) Мини сумки 
 
Самым стильным и важным аксессуаром весна-лето являются миниатюрные сумочки. Нужно учесть, что положить можно в такого рода мини сумки лишь телефон с помадой. Интересные модели данных сумочек встречаются в коллекциях брендов Dolce & Gabbana и Fendi.

( 3 Голосів )