Мода і стиль

Женская одежда - модные образы весна-лето 2015

Вівторок, 24 березня 2015 Друк E-mail
жилет
 
Сезон весенней моды все уверенней вступает в свои права, женщины уже обратились к содержимому гардероба, чтобы порадовать себя и окружающих новыми стильными нарядами. К примеру, если у вас в шкафу есть длинный жилет, то самое время создать с его помощью стильные образы.
Лучше всего его использовать для воссоздания классического стиля. 
 
Кому можно выбрать такой жилет? Учтите, что визуально он будет вытягивать фигуру, стройнить, но вот ноги покажутся более короткими. Если вы среднего роста, то тщательно выбирайте нужную модель жилета. Удлиненный жилет поможет скорректировать полные бедра. Ваша фигура примет более правильные очертания. 
 
Сегодня актуальными считаются разные модели жилетов-пиджаков. Их и рассмотрим далее. 
 
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
 
Такой жилет может и не создаваться строгой классической формы. На модных подиумах преобладают модели с разными застежками, как на косухах, со вставками разного цвета. В тренде яркие длинные жилеты. Обычно они шьются из кожи или денима, но подойдут и любые другие «костюмные» ткани. Для выделения талии, создания женственного образа выбирайте модели с тонкими ремешками. 
 
Удлиненный жилет можно носить с юбкой. В таком случае выбирайте средней длины юбку-карандаш. Интересно смотрятся свободные юбки или модели А-силуэта. Вы можете носить вместе с жилетом длинную юбку из нейтральной ткани или принтовой. Так создаются летние, воздушные образы. Юбка в пол, короткий топ и жилетка – ваш стильный образ. Можно также носить длинный жилет без топа, застегнув его на пуговицы. 
 
Когда вы сочетаете длинный жилет с джинсами, то дополните образ топом, босоножками. Необычный вариант – это бандана, футболка, джинсы-клеш и жилет. Можно комбинировать длинный жилет с кожаными или текстильными штанами, лосинами, блузой с длинными рукавами. Функции аксессуара выполнит галстук или платок, не забываем также про стильные украшения для образа.
 
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
жилет
 
 
Шорты тоже могут интересно смотреться вместе с жилетом. Они не должны быть тесными. Выбирайте классические модели, подойдут и кожаные. 
 
Если жилет комбинируется с платьем, то оно должно быть романтичным, узким и коротким. Модный образ – это жилет из плотного текстиля вместе с легким летним платьем.

( 1 Голос )