Мода і стиль

Модный тренд весны 2015: спортивная одежда

П'ятниця, 06 березня 2015 Друк E-mail
спортивный стиль
 
Во все времена поклонницы спортивного стиля отличались свободолюбием, уверенностью. В гардеробе таких женщин преобладают практичные вещи, позволяющие наслаждаться активным образом жизни. Спортивный стиль позволяет сделать безошибочные выводы об образе жизни и характере представительницы прекрасного пола. 
 
Самостоятельная, целеустремленная женщина не представляет жизни без шумных компаний и спорта. Естественный тип свидетельствует об уникальной способности совмещения карьеры и семьи. Быстрые решения позволяют находить выход из сложных ситуаций, уверенно чувствовать себя в коллективе. Сторонница здорового образа жизни уделяет должное внимание правильному питанию, гигиене, витаминам. 
 
Безупречный внешний вид позволяет произвести достойное впечатление в любом обществе. Уверенность и раскованность - визитная карточка женщины, предпочитающей спортивный стиль. 
 
 
 
Представитель сильного пола естественного типа консервативен. Он привлекает манерой общения, с ним предельно просто найти общий язык. Мужчина испытывает истинное наслаждение от свободы, и не очень комфортно чувствует себя в галстуке и строгих костюмах. Джинсы и свитер, футболки и ветровки соответствуют его внутреннему миру и позволяют раскованно себя чувствовать в любом обществе. Для посещения официальных учреждений идеальным вариантом считается свободный пиджак, в сочетании с водолазкой. 
 
И мужчины, и женщины естественного типа предпочитают короткие стрижки, не требующие ухода. Представительницы прекрасного пола не злоупотребляют косметикой, а предпочитают демонстрировать естественную красоту. 
 
Комфортность и практичность - отличительные черты спортивного стиля. Натуральные ткани в сочетании со свободными фасонами позволяют наслаждаться комфортными ощущениями. 
 
Центральное место в гардеробе принадлежит джинсам, гармоничным дополнением которых является мягкая обувь без каблука. 
Исключены сложности с созданием композиций, предназначенных для торжественных мероприятий. Достаточно дополнить брюки эффектной блузой и серьгами. 
 
Молодые девушки отдают предпочтение стильным рюкзакам. Особого внимания заслуживает выбор сумки. Идеальным вариантом считается объемная модель из мягкой ткани. 
 
 
 
Поклонники спортивного стиля сдержаны в выборе аксессуаров. Они предпочитают оригинальные дизайнерские решения, подчеркивающие индивидуальность - смотреть аксессуары. Объемные часы - идеальное дополнение естественного типа.

( 1 Голос )