Мода і стиль

Модные цвета в одежде весна-лето 2015

Четвер, 19 лютого 2015 Друк E-mail
модные цвета одежды
 
Яркое солнце, приятное тепло и легкие наряды - именно этого мы ждем от сезона весна-лето. А для того, чтобы новый сезон принес много позитивных эмоций будем одеваться, расставляя правильные цветовые акценты и научимся комбинировать оттенки. 
 
По словам дизайнеров, голубой и красный цвета идеально подойдут для этого лета. Блестяще эти цвета будут смотреться на брюнетках: особенно насыщенный рубиновый и изумрудно-синий. Для блондинок эффектными будут цвета: приглушенный коричневый, какао и томатно-красный. Малиновый оттенок подойдет и тем и другим.
 
Великолепие ультрамарина идеально для всех. Блондинкам больше подойдут пастельные тона, в сочетании с ярким акцентом. Темноволосым стоит присмотреться к более насыщенным тонам. Женщинам с рыжим цветом волос подойдут контрастные цвета - синий с оранжевым.
Интересной для девушек будет подборка модных платьев сезона:
 
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
 
 
Желтый цвет можно сочетать с насыщенными акцентами, например, тепло-розовым, бирюзовым или хаки. Для светлой кожи блондинок идеально подойдет цвет охры или горчичный. Брюнеткам следует попробовать ярко-желтый с темными оттенками коричневого. Нежно-ванильный в сочетании с нежно-голубым подойдет для всех дам.
 
Розовый тон - для самых смелых, ведь благодаря именно этому цвету ты не останешься незамеченной. Насыщенные оттенки розового с акцентом синего цвета идеально подойдут смуглым дамам. Цвет розы и светло-розовый прекрасно будет смотреться на светлой коже. Ниже представлены оригинальные модели свитшотов, джемперов и худи с украинской национальной тематикой.
 
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
 
 
Зеленый цвет имеет массу оттенков. С темными волосами получится отличный контраст с цветом лаймы и с насыщенным зеленым. На блондинках будут идеально смотреться нежные оттенки зеленого.
 
Оттенки оранжевого цвета в сочетании с красно-кирпичным или коричневым красиво подчеркнут кожу оливкового цвета. Хорошо освежат и оживят светлую кожу легкие оттенки, например, нежно-фисташковый или бледно-желтый.
Оранжево-желтая гамма зачастую напоминает нам об аксессуарах, в первую очередь - золоте и других металлах. Какие модели украшений будут актуальны в сезоне весна-лето смотрите ниже:
 
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
 
 
 
 

( 1 Голос )