Мода і стиль

Модные тренды весна-лето 2015 от Issa London

Понеділок, 08 грудня 2014 Друк E-mail
мода
 
Одним из самых знаковых явлений этой осени стала Неделя моды в Лондоне. Расписание модных показов недели просто пестрило знаменитыми модельерами и мэтрами модной индустрии. Свои работы демонстрировали Ann-Sofie Back, Ashish, Julien Macdonald, Jaeger London, House of Holland, Ashish, Julien Macdonald, Jaeger London, House of Holland и другие дизайнеры.
 
Традиционным участником лондонской Недели моды является бразильский дизайнер Daniela Issa Helayel - владелица бренда Issa London. Одежду этой торговой марки предпочитает супруга принца Уильяма, которая была среди гостей, знаменитые голливудские актрисы.
 
Даниэлла Исса Хелаель одевает женщин в платья, и именно эта тенденция является концептуальной в бренде. На шоу в Лондоне Даниэлла Исса Хелаель показала коллекцию весна-лето 2015, основа которой – платья на все случаи жизни.
 
тренд, дизайнер, Issa London
тренд, дизайнер, Issa London
тренд, дизайнер, Issa London
тренд, дизайнер, Issa London
тренд, дизайнер, Issa London
тренд, дизайнер, Issa London
тренд, дизайнер, Issa London
 
Поскольку платье – универсальный предмет женского гардероба, остановимся на обзоре данной коллекции более подробно. Хотя она называется «Весно-Лето 2015», большинство моделей подходят и для теплой осени. 
 
Характеризуя цветовую гамму, можно заметить, что любимые цвета Даниэллы – голубой и зеленый, а также их всевозможные оттенки. Предпочтение в тканях – шелк, шифон и атлас. 
 
Отличительные детали платьев в коллекции – простые линии кроя. Рассматривая повседневные модели, можно отметить такие детали, как отрезная талия, у-образный вырез, «лодочка», слегка расклешенная юбка. В первой модели мы видим возврат к покрою рукава кимоно. Платья одинаково подходят для офиса, прогулки, вечеринки. Именно эта изюминка моделей Даниэллы Исса высоко ценится женщинами всех возрастов, ведь один наряд подходит для многих случаев.
 
Интересный вариант для костюма – сочетание тканей с разным рисунком, но подходящих по тону. Жакет короткий, приталенный, с воротничком стойка. Актуальная в этом сезоне юбка-карандаш длиной выше колена изящно подчеркивает талию. Костюм «делает» фигуру своим покроем и смотрится необыкновенно женственно.
 
Самый яркий элемент костюма – широкая кокетка, напоминающая пояс-кушак. Лиф спадает на нее мягкими складками, а присборенная юбка по талии юбка совершенно не стесняет движений. Костюм отлично подходит для морского круиза и прогулок на свежем воздухе в теплый день.
 
Первыми моделями бренда Issa London были платья для коктейлей. В последней коллекции Даниэлла уделила им достойное внимание. Прелестное розовое платье из шелка демонстрирует, какие чудеса творит крой с однотонной тканью. Драпировка создает сразу три детали – лиф, пояс и декоративную складку – бант на юбке. В голубом платье пояс-бант завязывается сзади.
 
Эта модель – находка для романтичных натур. Ностальгические оборки декорируют низ юбки и проймы рукавов. Пояс выполнен из той же ткани, что и платье, он достаточно широк и просто завязывается спереди. 
 
Классическое коктейльное платье из атласа с гипюром имеет прямой силуэт, простой круглый вырез горловины и прямую кокетку на груди. Низ платья не обработан, кружевные фестоны эффектно обрамляют линию низа и рукава длиной три четверти. 
 
Следующие модели позволяют сделать вывод о том, что актуальными в будущем сезоне останутся туники. Их крой максимально прост – это вырез горловины. С таким фасоном легко справится даже начинающая портниха.

( 1 Голос )