Мода і стиль

Мода 2015 года: обувь и сумки

Понеділок, 10 листопада 2014 Друк E-mail
обувь, сумки 2015
В последнее время мода стала очень демократичной, она позволяет нам не искать больше сочетаний между тонами сумок и обуви и предлагает нам смело экспериментировать с цветом. Но здесь и кроется актуальная проблема выбора правильного цветового решения среди широкого ассортимента фактур, оттенков и стилей. Чтобы окончательно не запутаться в выборе, давайте обратимся к правилам создания хорошего стиля.
 

Мода - обувь и сумки

 
В моду снова вошли экзотические сумки из крокодиловой кожи. Такие сумки смотрятся богато и строго, лучше всего их сочетать с классическим стилем. Это могут быть костюмы и легкие тренчи. Из обуви идеально подойдут модные нынче «оксфорды», классические лодочки и ботильоны. А дорогие перчатки только усилят образ элегантной леди.
 
Лодочки хорошо будут смотреться и с маленьким черным платьем, дополненным элегантным клатчем или классической сумкой. Подойдет такая обувь и к юбке-карандашу, штанам с высокой посадкой и одеждой в стиле Денди. Не носите лодочки с широкими штанами, большими сумками и объемными юбками, это испортит ваш образ. К этническому стилю тоже лучше не выбирать лодочки, обратите свое внимание на балетки с принтами и сандалии. 
 
Если вам захотелось носить сумку леопардового окраса, позаботьтесь о том, чтобы ваша одежда создавала лаконичный фон. Выбирайте к сумке черную обувь, это могут быть высокие сапоги или ботильоны. Не носите вместе с леопардовой сумкой пеструю и блестящую обувь. 
 
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
обувь, сумки 2015
 
Коктейльные и классические платья дополнят популярные сейчас клатчи, расцветка и фактура которых очень разнообразна. Клатчи подойдут и к одежде из твида, однако их категорически нельзя совмещать со стилем грандж или кантри. 
 
С джинсами, шортами и короткими юбками превосходно смотрятся балетки. Однако носить их с узкими и строгими юбками не стоит, как и со штанами-клеш в духе 80-х.

( 1 Голос )