Мода і стиль

Модное лето 2015 - тенденции

Четвер, 06 листопада 2014 Друк E-mail
мода платья
С приближением каждого летнего сезона мы пристально следим за модными тенденциями, ищем новинки и стараемся быть в тренде. Дизайнеры же в полной мере удовлетворяют наш интерес и мы уже можем ознакомиться с тем, что будет модно в следующем году. Так вполне можно спланировать свой будущий гардероб и попробовать создать стиль, из предлагаемых нам модой направлений.
 
Для начала разберемся с цветом. Лето 2015 года обещает быть быть яркими и разнообразными. Это может показаться странным, так как в прошлое лето и позапрошлое было то же. Но не стоит торопиться. Сочетание цветов и применение их на разных вещах и аксессуарах меняется. В моду вошли тонкие яркие пояски, которые выделяются на фоне общего цвета платья или блузы. Так же модно стало носить одежду, с рисунками больших ярких цветов, разных форм. Мелкие цветы из моды не уходили, и главное то, на каком именно виде одежды они встречаются, и с чем вы решили их сочетать.
 
мода, лето 2015
мода, лето 2015
мода, лето 2015
мода, лето 2015
мода, лето 2015
мода, лето 2015
мода, лето 2015
 

Тенденции моды - лето 2015

 
Стоит ли упоминать о белом и черном цвете? Это, пожалуй, те цвета, которые никогда из моды не выйдут. Но и злоупотреблять ими тоже не стоит. Если следовать моде, и стилю, то лучше разбавлять яркими и насыщенными цветами.
 
Но вот «болотный» цвет, и цвет «грязи», лучше оставить до других времен. Они не очень хорошо впишутся в летний образ, и скорее будут портить вас, нежели украшать.
 
Так же можно одевать легкие и тонкие платья, причем с разнообразными отделками. Старайтесь выбирать более модные и современные силуэты, учитывая ваши формы. Мода модой, а ваша фигура должна смотреться в наряде хорошо, а не безобразно. Есть масса способов скрыть недостатки и в летней одежде, а не одевать то, что подчеркнет недостатки. Например, если вас беспокоит наличие складок на животе, то выбирайте более удлиненные и свободные на талии платья и блузы. Лучше отказаться от трикотажных облегающих тканей и силуэтов.
 
А вот девушкам и дамам с тонкой и изящной талией, могу посоветовать носить пояски, отрытые и полупрозрачные блузы, с модными силуэтами, легкие топы, и трикотаж.
 
Для мужчин, можно посоветовать надевать легкие брюки, как классического, так и креативного вида. Рубашки, яркие, светлые, с рисунками. Так же никогда из моды не выйдут костюмы, и конечно спортивный стиль. В моду вошло покупать бренд, как, в общем, то и в другие времена. Там всегда проходит обновление коллекций, и вы спокойно сможете выбрать одежду по вкусу. Главное сильно не увлекаться и не пересаживаться на все лето в такое одеяние. Лучше чередуйте свои образы и стили.

( 1 Голос )