Мода і стиль

Модные туфли 2015: красота и удобство

Четвер, 06 листопада 2014 Друк E-mail
модные туфли
При выборе туфель, многие женщины, смотрят больше на красоту, чем на удобство. Конечно, туфли должны быть модными и красивыми, но и безучасное отношение к своим ножкам, может выйти боком в будущем. Если выбирать сугубо неудобную, но красивую обувь, то можно не только получить травму, но и серьезную болезнь ног.
 
Так как выбрать красивую и удобную обувь?
 
Конечно первое, и самое главное, это удобство и безопасность. Если вы не умеете ходить на каблуке и платформе, то учиться нужно с малого, а не сразу замахиваться на каблук в 10 сантиметров. Если же вам уже приходилось ходить на каблуках, то тут уже проще. У вас в запасе должно быть несколько пар туфель, на разных размерах каблуков и разных формах подошв. Если вам ваши ножки дороги, то туфли, балетки и босоножки, нужно чередовать. Иногда не повредят и кеды или кроссовки. Тогда ваши ножки, буду дозированно получать любую нагрузку и отдых.
 

Модные туфли 2015 года

 
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
туфли, мода
 
Выбирая туфли, обратите внимание на перепонки, декор и прочие элементы, которые могут в начале себя не проявить, а уж спустя время, создать вам много проблем. Так же нужно присматриваться и к босоножкам, которые могут доставлять много неприятностей. Перепонки, стразы, камни, цветы, длинные завязки и прочие элементы, к которым вы не привыкли, могут сделать вашу прогулку или поход на работу – «хождением по мукам».
 
Так же внимательно смотрите за высотой каблука. Не многие девушки и женщины, могут смело проходить на них пол или целый день. И это тоже, важная деталь. Если вы выбираете обувь на «каждый день», то лучше ограничить свои желания и приобрести более удобную, нежели красивую. Есть очень красивые и очень удобные туфли, и не обязательно они будут на высоком каблуке. Они могут быть и без каблука, а выглядеть не хуже.
 
Теперь мы с уверенностью и без проблем можем выбрать правильные туфли.

( 4 Голосів )