Мода і стиль

Модные очки лета 2015 - какими они будут?

Четвер, 06 листопада 2014 Друк E-mail
модные очки
Мода всегда возвращается, но приобретая новые черты и с добавлением нотки современности. Следующим летом с очками произойдет та же метаморфоза. Мы можем увидеть, что в моду вошли очки в стиле 70-х, большие, круглые, квадратные и прочих конфигураций. Они прекрасно сочетаются с яркими и дерзкими цветами, как оправ, так и стекол, и начинают свое шествие по образам.
 
Не стоит пугаться ярких расцветок, и необычных форм. Известные бренды представляют на подиумах именно такие очки, которые не просто защищают от солнца, но и умеют дополнять ваш внешний вид. Очки могут рассказать о вашем характере и вашем настроении, поэтому яркость и необычность, прекрасно подойдет, для любителей меняться и удивлять.
 
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
модные очки
 
Ну а тем, кто удивлять пока не решается, и придерживается более, классических стилей, можно посоветовать очки больших форм, с тонкой или объемной оправой. Расцветки могут быть самые разные, как от черного цвета, так и дальше, до самых необычных цветов. Главное стилистика их выполнения. Если они приближены к более стандартным формам (кругу, прямоугольнику, квадрату или трапеции) то, такие очки больше подойдут к вашему уже привычному, классическому стилю.
 
Можно приобретать и очки-авиаторы, которые выполняются на подобии больших прямоугольников. Они могут так же быть различных форм и расцветок. Очень хороший выбор, для тех, кто хочет произвести впечатление.
 
Не оставляем и без внимания очки с росписью и узорами. Они так же актуальны в это лето, и станут великолепным аксессуаром к вашему внешнему виду.
 
А вот, что касается обычных очков, не выполняющих функцию защитных от солнца, то тут преобладают очки с круглой или вытянутой прямоугольной оправой. И конечно, квадратные формы оправ, черного цвета.
 
В любом случае, очки нужно подбирать под ваш вкус и ваши внешние данные. Если очки вам идут, то, пожалуйста, носите. Конечно, не забывая о моде. И тогда вы всегда будете смотреться не только стильно, но и модно и красиво!

( 1 Голос )