Мода і стиль

Модные женские сумки лета 2014: клатчи

П'ятниця, 27 червня 2014 Друк E-mail
клатчПрактически каждая современная женщина имеет в своем арсенале хотя бы один клатч. Такой стильный аксессуар не сходит с фешн-показов и модных подиумов. Сколько клатчей должно быть в коллекции настоящей модницы? Ответ прост: чем больше, тем лучше. В минимальном наборе должно быть хотя бы три экземпляра. 
 
В гардеробе женщины обязательно должен присутствовать маленький клатч черного цвета. Такой аксессуар заменяет сумочку для деловой встречи.
Маленький клатч черного цвета – это классика. Выбирайте кожаный клатч, потому что это универсальный аксессуар, который подходит ко всему! 
 
В гардеробе каждой женщины должен присутствовать яркий клатч со щедрым декором. Такой аксессуар можно брать на вечеринки, торжественные мероприятия, свадьбы. Вы можете выбрать клатч любой формы и расцветки. Главное, чтобы на него обращали внимание! Чтобы аксессуар подошел к вечернему платью, делайте выбор в пользу лаконичной модели пастельных оттенков. 
 
клатч
клатч
клатч
клатч
клатч
клатч
клатч
 
Также вы должны приобрести клатч на каждый день. Он выглядит как папка размером с планшет. Можете купить клатч на цепочке. Такой аксессуар должен быть вместительным и стильным. Не делайте выбор в пользу черных либо серых аксессуаров. В моде яркие цвета! 
 
Вы нежная и романтичная женщина? Покупайте клатч с растительным принтом. Можете купить маленькую сумочку в форме полумесяца. 
Выбирайте стильные клатчи. Вы всегда будете женственной и привлекательной! 

( 1 Голос )