Мода і стиль

Модные сумочки лета 2014 от Chanel

Четвер, 26 червня 2014 Друк E-mail
сумки, ChanelМодный бренд Chanel постоянно радует своих поклонниц новыми трендовами нарядами и аксессуарами. В этот раз мы поговорим о сумках. Модели, представленные на показе, как всегда, отличались оригинальной формой и красивой отделкой. Модели, украшенные мозаичным орнаментом, выглядели очень необычно. В коллекции преобладали яркие цвета - желтый, оранжевый, розовый. Одна из интересных тенденций - подбор наряда такого же цвета, как и сумочка. 
 
 
Сумочки с длинным ремешком. Такие аксессуары носят в двух вариантах: через плечо и накрутив на ладонь длинный ремешок. Во многих моделях роль длинной ручки выполняет элегантная цепочка. Сумочки великолепно смотрятся с брючным комплектом. Отличный выбор для повседневного стиля! 
 
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
сумки, Chanel
 
2 сумочки вместо одной. Такая практичная идея заслуживает внимания! В меленькую сумочку можно положить все необходимые мелочи – ключи, телефон, билеты. В большую – остальные вещи! Вы наверняка оцените удобство комплекта, ведь вам не придется лихорадочно искать в сумке ключи или билет! Они всегда будут под рукой! 
 
Рюкзак. Дизайнеры представили разноцветные рюкзаки с интересным декором. Вещь выглядит необычно и ярко! Как раз то, что нужно для теплого времени года! 
 
Сумочка из коллекции Chanel станет заметным акцентом в вашем образе! А богатство моделей позволит выбрать именно ту, которая будет смотреться наиболее гармонично! 

( 1 Голос )