Мода і стиль

Модные летние платья: в тренде горошек

Субота, 31 травня 2014 Друк E-mail
платье горошекЛето уверенно вступает в свои законные права, а это значит, что пора сбросить тяжелые наряды и облачаться в лёгкие, романтичные и жизнерадостные одежды. Какие же тенденции диктуют мировые дома мод в весенне-летнем сезоне 2014 года? 
 
Безусловно, довольно сложно проследить чёткую линию актуальных образов, однако, вполне возможно выделить основные направления моды. Романтических оптимисток не может не порадовать тот факт, что самый жизнерадостный и озорной принт «горошек» снова актуален.
 
Платья, юбки и блузы в горошек невероятно смягчают образ и привносят в него нотки романтики, лёгкости и скромной элегантности. Принт может быть как с огромными горошинами, так и в едва заметную крапинку, всё зависит от фактуры ткани, фасона изделия и настроения. 
 
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
платье, горошек
 
Не стоит пренебрегать этим жизнерадостным принтом и в строгой офисной одежде, ведь весной так хочется выглядеть свежо и озорно, а данный принт элегантно разбавит сдержанные тона скучных офисных костюмов. Милые ретро-платья в горошек с правильно подобранной обувью создадут невероятно утончённый и грациозный образ. 
 
Мода весьма циклична и закономерна, так как наряды в горошек радовали ещё наших бабушек во времена их молодости. Но и теперь этот незатейливый, милый, озорной и аккуратный принт снова и снова возвращается в моду, ведь в любые времена модно быть лёгкой, романтичной и жизнерадостной. 

( 2 Голосів )