Мода і стиль

Тренды сезона осень-зима 2014: модные принты

Вівторок, 27 травня 2014 Друк E-mail
тренд, модаНа самом деле быть модным означает не только модно одеваться, но и уметь завершить свой образ разными аксессуарами. Каждый новый сезон мода представляет яркие, неповторимые принты.
 
Новая коллекция осень-зима представляет принты не ярких красок, как летняя коллекция, а теперь принты являются более смелыми и значительными. Принты под крокодила, рептилий, ящериц – вот что является модным в этом сезоне. 
 
Цветочные мотивы в принте – мода осеннего сезона. Осенняя хандра, нехватка вокруг ярких красок – всегда не хватает нам в этом сезоне. Цветочные принты осени помогут сделать настроение более веселым, жизнерадостным. 
 
Трендом сезона считалось использование в принтах снимков, фресок, картин. Одежда с такими принтами всегда будет выделять вас из толпы. Актуальными и в этом сезоне остаются и этнические принты. Хотя они стали блеклыми, но сохранили четкость линий и стали графическими. 
 
тренд, мода
тренд, мода
тренд, мода
тренд, мода
тренд, мода
тренд, мода
 
Использование в принте геометрических фигур является классикой осени. Использование клеток, разнообразной формы на темном фоне – это шедевр. 
 
Одежда с абстракционными принтами притягивает взгляды прохожих. Ни одной четкой границы, никаких рамок, а только дизайнерские фантазии. В одежде с такими принтами вы покажете себя как личность неоднозначная, экстравагантная. 

( 1 Голос )